Скорая помощь• вчера в 17:34

А что с Поляковой?

Оземпик? Попалось видео в инсте.
Малявка ще та• вчера в 17:50
Ой капець, що вони чудять! Я теж, чокнута, хотіла, побачила як подруга на ньому схудла. Вона ж мене і збила, каже, що чуть не кончилась від болів в животі+рвота, їсти не могла нічого. Може то тільки у неї таке, але я злякалась=передумала. Через місяць після відсіни, вона вернулась назад в свою вагу.
Статус Ква• вчера в 17:53
Ответ дляГолубка миру
Она офигенно выглядит в своём возрасте и пашет над собой.
А что сложного пахать над собой при её возможностях? Это не смена 12 часов, не дежурство сутки/3
Тоже мне, труженица.
Зяблик протестант• вчера в 17:55
Фото не информативное. Такой ракурс сильно визуально уменьшает обьемы
ЗдесяЯ• вчера в 17:57
Не знаю, что с этой женщиной, но такой купальник просто некомильфо, у меня эту коллекцию уже моль побила еще в 2012 году
И почему без какошника на голове?
Это она ж в нем ходила?
Голубка миру• вчера в 18:02
Ответ дляСкорая помощь
Вы так говорите, как будто ей 80))
Бабы, смотрите на себя в зеркало трезвыми)) она в свои 45 выглядит на 30-35. Это огромный труд.
Дева Мария• вчера в 18:02
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
она опустошает желудок при передозе еды
рассказывала в интервью
Хай не брешет ))) такая уже брехуха
Голубка миру• вчера в 18:02
Ответ дляСтатус Ква
Тоже мне, труженица.
Сохраните и вы
Мстящий за Зайца• вчера в 18:02
Ответ дляIQ 80
Оземпик
Сразу подумала на этом оземпике все потом выглядят как под капирку. Подруга тоже похудела, фиг знает то ли Кароль то ли полякова
melanya-e419• вчера в 18:03
Треш
Голубка миру• вчера в 18:04
Ответ дляДева Мария
Хай не брешет ))) такая уже брехуха
Вы тг не читаете?
Статус Ква• вчера в 18:04
Ответ дляГолубка миру
Сохраните и вы
Я ж не Полякова. Мне не нужно ничего доказывать телом. И предъявлять его публично не нужно.
Дева Мария• вчера в 18:04
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только что смотрела её инсту, такая же она как и была раньше на свежих фото, в этом же купальнике. Фильтры и ракурс. Марафон с тренировками сейчас рекламирует.
Никогда она такой не была, видела ее вживую во войны. Тем более в начале войев она сидела у Белоники , постоянные были эфиры , она там кобылица еще та
Агент Пинкертона• вчера в 18:05
Это с фильтрами все
Статус Ква• вчера в 18:07
Ответ дляГолубка миру
Зачем этот труд нужен? Чтобы на носу 6-й десяток, а она телом что-то кому-то пытается изобразить?
Достаточно быть в рамках имт и правильно питаться. И это будет просто жизнь, а не ’огромный труд’.
Огромный труд - это про врачей, учителей, спасателей. А исчезни очередная певичка с её ’трудом ’ - никто и не заметит. Их таких много
Агент Пинкертона• вчера в 18:09
Ответ дляСтатус Ква
ей 47
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:10
Ответ дляДева Мария
Я не про эти скрины, а про её фото в инсте, в инсте она обычная, как и всегда на фото. Ну, в реале я её никогда не видела, а то, что реальность и инста-это абсолютно разные вещи, мы все знаем).
Голубка миру• вчера в 18:10
Ответ дляСтатус Ква
Нет, много таких, как вы. 90%.
Помогалочка• вчера в 18:12
Ответ дляСтатус Ква
Дряблость тела без спорта видна уже в 40+, и одним правильным питанием уже не обойтись. А хочется ещё и платюшка короткие носить. Ну не понимаете вы этого, ок. Но не надо обесценивать. Да, выглядеть так в 45+ это большой труд.
Дева Мария• вчера в 18:12
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Она очень похудела : меньше в 2 раза
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:15
Ответ дляДева Мария
Она очень похудела : меньше в 2 раза
Она недавно озвучила, что у неё рост 180 см., вес 62 кг., а раньше был 69 кг. То есть, похудела на 7 кг.
Пупс• вчера в 18:24
Ответ дляВільний митець
Это не кароль разве?
павалій
Вільний митець• вчера в 18:25
Ответ дляПупс
павалій
Та, вроде, старше
Марс атакует• вчера в 18:26
Мунджаро, вони всі сидять на цьому. Єфросиніна вже як вобла
Статус Ква• вчера в 18:26
Ответ дляПомогалочка
Мартышкин труд.
Зачем в 45 короткие платюшка? Кого вы этим обманываете? Новый не поведется, старый любит как есть и не за внешку.
’Для себя’? Из-за неуверенности в себе и женской конкуренции?
Мстящий за Зайца• вчера в 18:35
Ответ дляГолубка миру
Ну какой 30-35?) до похудения она просто хорошо выглядела на свой возраст, но не моложе
Меня не звали• вчера в 18:44
А вона колись товста була? Ракурс такий, зверху сфотографовано от і виглядає сухою. Тіло в неї підтягнуте, видно що в залі займається. І до речі, є ще фільтри такі які роблять худою.
автор Скорая помощь • вчера в 18:45
Ответ дляМеня не звали
Она была с отличной фигурой. Нет не ракурс, на многих видео она сильно худая...
Меня не звали• вчера в 18:49
Ответ дляСкорая помощь
Можливо хворіє, дієта. Різне буває. Не всі виносять свої проблеми на загал. Та й публічне життя це стрес. Хтось заїдає стрес, а хтось навпаки не їсть та й худне. Скільки навколо людей сидить на антидепресантах та заспокійливих, сама така, кусок в горло не лізе, і теж худну. А скільки ще з СРК це взагалі дуже розповсюджена штука.
побольшомусекретику• вчера в 18:51
Зараз всі біопатид колють.
Саліванчук тоже
автор Скорая помощь • вчера в 18:52
Ответ дляМеня не звали
Может быть....