Морковна• сегодня в 08:52

Мда. Почитала про тип отношений и женщины в ЕС пишут что это мечта

Меня одну такое напрягает? Какая-то дичь без чувств

Значит для многих идеальна такая модель отношений - длительные отношений, с низкими обязательствами, без проживания вместе. Женщины реально пишут вау да это моя мечта!

Смысл такой - вы встречаетесь по выходным, ходите по желанию на ивенты, ночуете иногда друг у друга, отношения эксклюзивные, финансы раздельно, отпуск вместе или если что-то починить дома - по запросу.

Одна вообще пишет что если он найдет другую то пусть идет можно дружить и без секса. шо робот блин
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Только так
Ну не у всех)
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляМорковна
это скорее отношения про комфорт и автономию, чем про близость и совместный рост.
о чем я и пишу
нет тут глубины
это отношения из серии я с тобой пока мне хорошо и комфортно
Это здесь очень популярно. Небольшой процент готов быть в реально близких отношениях и это по молодости. После разводов, что мужчины, что женщины избегают этого
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
А жаль. Но это еще одмн плюс в пользу иностранного жениха для ребенка
ну я ж кажу.... наша жінка лиш шукає, кому на шию сісти..
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы так наивны. Мой отец послал мать в 70+ и стал жить как плохой сосед.
Сам по себе.
Импотентам женщина неитересна и никто нехочет никого досматривать, не смешите
та отож... Тому треба спочатку думати про дохід свій особистий, а потім про любофф
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Посторонний чеоовек зачем для этого?
Племянники, дети и будут досматривать
да мечта племянников досматривать старую тетя ага
как и детей
посторонний становится близким когда вы живете вместе, об этом и речь.
а вашим детям надо бы свою жизнь пожить, а вы ее хотите повесить как ношу на тех детей. противно от таких
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Сам по себе.
а вы на примере своего отца теперь за всех отвечаете?
Есть такая поговорка - человеку нужен человек. Поэтому и женятся лет в 80
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот 100% так и есть. А женщина зато ’Ну, куда же я его выгоню в 60 лет... кому он нужен’. В то время, как ее здоровье никого не интересует - лишь бы служанка продолжала обслуживать.\Мужики не напрягаються и берегут себя.
так и вы берегите себя. Такие странные. Сначала я жертва на мне быт, вас кто-то заставляет или что
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
я теж хочу, мені 51, сита по горло побутом і сімейним життям
ваш коммент как и других показывает что вы просто были несчастливы в браке, жили не с тем мужчиной. лечите травмы, выбирайте нормальных мужчин
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
у кого негативный опыт избегают, но кто им доктор что они хоботились бытом варили борщи стирали носки и им не в кайф было жить с мужчиной. Они сами это выбрали. Для меня семья это кайф удовольствие и помощь и забота
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляМорковна
как и детей
можно заплатить, как моя тетя в 70 без детей . У нее чудесная компаньенка. Ездят смотрят мир
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
единственный норм вариант. Я терпеть не могу тех кто хочет испортить жизнь своим детям и чтобы дети им судки выносили в старости и содержали. фу инфантилы безответственные
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Женщина хочет таких отношений пока она здорова и обеспечена. Мужчина кстати тоже. У меня есть уже в силу возраста пара-тройка таких независимых которые в 40 говорили, да кому это надо, я быта уже наелась, дети взрослые, я ’гордый и независимый птиц’.
И тут подкралось ’плюс минус 60-65’ и птиц поник. Уже все поют песню ’ я бы хотела встретить своего человека, да я планирую выйти замуж, это не жизнь жить на две квартиры, я уже не в том возрасте, чтобы куда-то ездить вечерами’
Мне 70-летняя тетя подарила красную альфу-ромео, и она точно хочет остаток жизни веселится, что и делает
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
и что? шмотки вещи. не в этом счастье.
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляМорковна
а чего они в 60 не могут в таких отнршениях быть? уже нет желающих на легкость и ’фан’?
Автор а вы имели свои деньги ? вот без мужа? Знаете когда понимаешь,что у тебя нормально все идет , начинаешь думать о своих желаниях , отложенных типа Патагонии и и д
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
имела и имею поэтому знаю о чем говорю. У меня не было отложенных желаний и в Патагонию я хочу с мужем. Деньги пыль, близкий человек и возможность разделять эмоции бесценны
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляМорковна
и что? шмотки вещи. не в этом счастье.
Это красная Джулия за 60 т евро,, полный фарш, чисто драйв
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
у вас проблема что у вас почему в отношениях или без мужа нет денег и отложены желания. капец комменты травмированных. дело не вотношениях а в вас. с вами что-то не так
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
вообще пофигу, кусок железа.
это ж надо так оголодать
Кишмишная Мая• 58 минут назад
Ответ дляМорковна
Муж острова, мы любим разное
у вас своих эмоций нет, которые не нужно делить ?
у вас нет своего капитала, а не про близость.
Развод, с чем вы выходите?
Кишмишная Мая• 58 минут назад
Ответ дляМорковна
вообще пофигу, кусок железа.
это ж надо так оголодать
Вы не пробовали, сорри
автор Морковна • 57 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
Вы не пробовали, сорри
вы не знаете что я пробовала а что нет) поменьше пафоса
автор Морковна • 57 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
Муж острова, мы любим разное
Развод, с чем вы выходите?
с чего вы взяли вообще что у меня есть а что у меня нет. вы какая-то помешанная на материальном. У вас явно никогда не было дохода нормального
и замужем ради бабла
Кишмишная Мая• 55 минут назад
Ответ дляМорковна
и замужем ради бабла
у вас ничего нет,ясно . Вот ваше и лицо, агрессия,легко расшифровать высокие материи
автор Морковна • 55 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
как вам угодно
агрессии нету вообще, не люблю людей подобных просто
Кишмишная Мая• 54 минуты назад
Ответ дляМорковна
как вам угодно
творить добро, ясно
У вас не хватило, нормально закончить