inna1313• 05 февраля в 19:34

Вы бы носили такой браслет?

Розовый кварц. Или подобный из других камней?
Зробіть вибір:
вже голосів: 106
Да
Нет
АсобеннАя• 05 февраля в 19:35
Камені натуральні люблю, браслет би такий не носила, він нецікавий.
Веселуха Муха• 05 февраля в 19:36
Не мій стиль.
А_мій_самий_самий• 05 февраля в 19:37
Нет. Он тяжёлый.
Угги в горошек• 05 февраля в 19:38
Это примитивная бижутерия. Тупо просто на резинку собрали. Выше правильно написали - не интересно вообще.
Такие камушки можно применять в изделиях, но хоть немного ж творчества вложить надо.
П.с. Одно время занималась изготовлением украшений.
Анти-анонім• 05 февраля в 19:38
Не пойму , что в нем вау ?
Обычный
оксюморон• 05 февраля в 19:39
Нет, даже если денег дадут за ношение
Кинг-Конгша• 05 февраля в 19:40
Я б лучше из бисера носила фенечку. Бусы на резинке максимально примитивные доя меня. Пусть это даже кварц. Розовый.
автор inna1313 • 05 февраля в 19:42
Ответ дляАнти-анонім
Не пойму , что в нем вау ?
Обычный
Никто не говорит, что он «вау». Просто их много, на сайтах, в магазинах камней, вот и стало интересно, неужели их покупают массово
Плету интриги• 05 февраля в 19:42
Я ношу подобній
Бамбарбия! Кергуду.• 05 февраля в 19:43
Ой нет. Мне когда то такое подарили, я вообще не поняла что за фигня. Так человек еще и обижался, что не ношу, видимо недешево покупал.
dulenok• 05 февраля в 19:48
На постоянной основе как повседневный нет, а как дополнение-аксессуар к какому то определенному наряду может быть
Пьяная вишня• 05 февраля в 19:51
Да, ношу под летние сарафаны такое, мне нравится
Сиджу тихенько• 05 февраля в 19:58
Я иногда покупаю камни и сама делаю, но не такие, как на фото. Сочетаю крупные и мелкие нити камней, несколько оттенков, фурнитуру. Как на фото не очень для меня
Раздражевская• 05 февраля в 20:01
Нет. Он холодит руку.
Хомо_сапиенс• 05 февраля в 20:19
у меня есть такой) носила лет 7 назад, сейчас лежит в шкатулке
Морская свинка• 05 февраля в 20:39
розовый кварц красивый, а эти вкрапления в виде месяца и короны делают его похожим на пластиковый браслетик, если просто кварц то носила бы, с этими дополнениями нет