мимАпроходила• 05 февраля в 22:05

Избегающий тип привязанности

Это мой крик души)
Не связывайтесь с этими людьми, я полностью опустошена за 5 месяцев..
А если вы живете с таким либо сами с таким типом, расскажите , как вам это удается?
Познакомилась с мужчиной. Пока изучила его, пока привыкла, он меня измотал своими качелями! Тупо уходит в свою ракушку на 5-10-12 дней тишины! Сегодня был уже рекорд , молчал 2 недели! Я не выдержила написала ему, и пошло поехало. У него еще луна в скорпионе , часто депрессии Короче, закончила я эти танцы с бубнами, до сих пор трясет, вот отвлечься хочу. Поговорите со мной
Света С Приветом• 05 февраля в 22:07
Так проблема в вас, что вы так зависимы эмоционально от мужика, пока вы это не проработаете, у вас все следующие тоже будут избегающими
Сунуся в чужі справи• 05 февраля в 22:08
ЯсноВидящая• 05 февраля в 22:08
Живу с таким уже почти 20лет. Остохуело если честно. Просто я слишком стала амебной. Бегите пока нет детей и имущества, бегите и не огоядывайтесь
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:09
Ответ дляСвета С Приветом
С чего вы решили, что я зависима, я поставила точку, объяснила, что мне это не подходит
Просто я не сразу поняла это.
Потом начала копаться в психологии
А я списывала все на его работу
Света С Приветом• 05 февраля в 22:10
Ответ длямимАпроходила
Просто я не сразу поняла это.
Потом начала копаться в психологии
А я списывала все на его работу
Все сильно зависимые эмоционально от мужчин женщины начинают рассказывать что он избегающий тип🤣
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:10
Ответ дляЯсноВидящая
Я вам сочувствую...
Это очень тяжело выдержать
А вы наверное тревожной стали в таких отношениях, это классика
Ковбой Хагис• 05 февраля в 22:10
Ой, поверьте, когда мужчина заинтересован, то он никуда не пропадает. Вам просто удобно думать, что он избегающий тип, а на самом деле ему на вас плевать. Или вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы встречаться с вами, сексом занимать, даже для сообщения в телеграмме.
Повелитель бітка• 05 февраля в 22:11
Нифига себе 😵‍💫 5 месяцев …
У Вас что, жизнь бесконечная?
Я бы после первого раза поставила крестик и забыла, что такое чудо мне попалось.
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:11
Ответ дляКовбой Хагис
Ну у меня были и тревожники и надежный тип ( нормальный), все таки есть связь и различие.
Любовь у избегающих тоже особенная
ЯсноВидящая• 05 февраля в 22:12
Ответ длямимАпроходила
Я вам сочувствую...
Это очень тяжело выдержать
Да
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:12
Ответ дляПовелитель бітка
Нифига себе 😵‍💫 5 месяцев …
У Вас что, жизнь бесконечная?
Изучала блин... сама в шоке, время пролетело
Спасибо хоть только 5 мес
ЯсноВидящая• 05 февраля в 22:12
Ответ длямимАпроходила
Любовь у избегающих тоже особенная
Какая особенная? Расскажите о них, я не сильно углубляться в тему
Повелитель бітка• 05 февраля в 22:12
Ответ дляКовбой Хагис
100%
Вообще не понятно, разве этих элементарных вещей женщины не понимают?
Удачная• 05 февраля в 22:13
Поверьте есть женщина с которой он был или будет нормальным. Он просто в вас не был влюблен и не боялся потерять. Не надо придумывать оправдания людям.
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:13
Ответ дляЯсноВидящая
Почитайте в гугле про тревожников и избегающих
Ну у меня все сходится, кто бы что не говорил. Изучила эту тему вдоль и поперек.
Повелитель бітка• 05 февраля в 22:13
Ответ длямимАпроходила
Любовь у избегающих тоже особенная
Да Вы психолог!
Вы хорошо разбираетесь в разных типах личности мужчин.
А зачем Вам это? 🤔
Ковбой Хагис• 05 февраля в 22:14
Ответ длямимАпроходила
Любовь у избегающих тоже особенная
Нет! Он просто вас не любит, не хочет, не заинтересован. Тревожник - тот, которому вы нравились, сильно и, по всей видимости, вы ему нравились больше, чем он вам. И он это чувствовал.
Нормальный - взаимное, спокойное чувство.
Избегающий - он избегает только вас, при этом ДО вас у него 100% были нормальные отношения.
Ребята, избегающие, тревожник - это о чувствах его и о вашем отношении к нему. Всё.
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:15
Ответ дляПовелитель бітка
Да Вы психолог!
А зачем Вам это? 🤔
Чтобы не попасться на больных психологически людей, приходится проходить через них, обжигаться, изучать и переступать, чтобы наконец построить нормальные здоровые отношения
Повелитель бітка• 05 февраля в 22:15
Ответ длямимАпроходила
А Вы в своём психологическом здоровье уверены?
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:16
Ответ дляКовбой Хагис
Это только ваше мнение.
Оно имеет место быть. Вы можете думать как хотите.
А у меня есть свое мнение.

Про своего избегающего я знаю прошлое и как все было.
Шалена невинність• 05 февраля в 22:16
Мне кажется что я человек с избегающим типом привязанности. Избегала черьезных отношений, пока не встретила ещё более тяжёлый случай-социопата, родили вместе ребенка с аутизмом. Как только люди ко мне приближаются ближе чем я готова, я прощаюсь. Мне не хотелось замуж ни за кого, семь раз делали предложения разные парни и только этот чудом как-то затащил меня в брак. Нам не надо этого было делать. Не знаю какой человек мне подошёл бы, наверное к которому я могла бы приходить когда сама хочу и чтоб он меня ждал. Но теперь с артистом привязана как тюрьма брак и водительство для меня.
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:17
Ответ дляПовелитель бітка
Да. Я тревожно-надежная.
У меня слава богу, не было особых проблем в детстве
Повелитель бітка• 05 февраля в 22:17
Ответ длямимАпроходила
Да. Я тревожно-надежная.
Ну, замечательно!
А сколько Вам лет?
Ковбой Хагис• 05 февраля в 22:18
Ответ длямимАпроходила
Это только ваше мнение.
А у меня есть свое мнение.

Ну, ходите тогда страдайте, цепляйтесь за каждого, кто вас отвергнул. Пока простая истина в голову к вам не придёт, что у человека тупо нет к вам интереса.
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:18
Ответ дляШалена невинність
Социопат это совсем грустно(
Вы тоже боитесь чувств и близости сильно близко к душе?
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:19
Ответ дляПовелитель бітка
Ну, замечательно!
А сколько Вам лет?
Много! )
Повелитель бітка• 05 февраля в 22:19
Ответ длямимАпроходила
Много! )
А… ну тогда проблема не в мужиках.
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:20
Ответ дляПовелитель бітка
А… ну тогда проблема не в мужиках.
Нет никаких проблем ни в мужиках ни во мне, а вы видимо ошиблись темой ;)
Чупа-чупс• 05 февраля в 22:22
Действительно такие люди есть, но не факт что у него именно такой тип. Такой отстраненности могут быть и другие причины. А вообще я тут видела одну не очень популярную блогершу, ей в жизни попадались одни абьюзеры и алкоголики. И только в 36 лет встретила того, кто взял всю материальную ответственность за нее, за ее ребенка и стал их оберегать как своих самых родных. Я удивилась, что она создала отношения с противоположным типом своим ранним выборам. Странно. Почему так. Возможно она конечно с ним только из-за денег.
автор мимАпроходила • 05 февраля в 22:25
Ответ дляЧупа-чупс
Возможно она проработала какую то свою травму.
Сейчас очень много открытой инфы в ютуб. Про нарцев, психов всяких и почему люди притягивают таких