Перша леді колгоспу• вчера в 10:49

Какой утюг лучше

Филипс или тефаль. Бюджет 2000
Алина-1240• вчера в 10:59
Одинаково)😃
Алина-1240• вчера в 11:00
ДелиВерка• вчера в 11:09
С керамической подошвой
Миллениалка• вчера в 11:14
Филипс!
ПриснитсяЖЕ• вчера в 11:15
Ответ дляМиллениалка
Филипс!
И мне филипс больше понравился )
Наверняка• вчера в 11:16
Слабо подборку на Хотлайне сделать? Там можно выбрать и лучше и дешевле. И автоотключения и пр. Плюшки.
Миллениалка• вчера в 11:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И мне филипс больше понравился )
у меня их было куча и с парогенератором вообще любимый
я очень ими всегда была довольна
Сапай вазони• вчера в 11:21
З нинішнім освітленням - на вуглях 🙈
Полтавська галушка• вчера в 11:22
Самое главное, чтобы шнурок был подлинее
Наверняка• вчера в 11:23
А Braun не рассматриваете? Горенье?
ПриснитсяЖЕ• вчера в 11:24
Ответ дляМиллениалка
я очень ими всегда была довольна
А скиньте пожалуйста фото какие Вам понравились )
Я в поиске утюга сейчас , но мне нужен потяжелее . Для работы .
Ласкове телятко• вчера в 13:13
Я выбрала тефаль
Правда, бюджет был до 1500
автор Перша леді колгоспу • вчера в 13:14
Ответ дляНаверняка
А Braun не рассматриваете? Горенье?
Они лучше?
автор Перша леді колгоспу • вчера в 13:15
Ответ дляЛаскове телятко
Я выбрала тефаль
Правда, бюджет был до 1500
И как?
Просто у меня сейчас какой то ноунейм, я испортила подошву, налипла синтетика, теперь там постоянно нагорает, чистила карандашом для утюга, но все равно в том месте постоянно прилипает
Несу пургу• вчера в 13:17
У меня филлипс нормальный утюг. Сейчас конечно практически не глажу.
Ласкове телятко• вчера в 13:20
Ответ дляПерша леді колгоспу
И как?
Ну стоит себе тихонечко на столике уже пару мес - с напряжением в сети 190В особо не включишь)
Нормальный достаточно мощный утюг. У меня до этого лет 20 был эленберг со стальной подошвой - этот нежнее. Надо аккуратно использовать. На максимальную температуру, по-моему, ставила только при горизонтальном отпаривании, а так более чем достаточно средней. В принципе, нормальный бюджетный утюг.
Ласкове телятко• вчера в 13:22
По поводу горенья - там за ту же цену функционал больше, но по отзывам срок службы меньше.
К технике филлипс у меня нареканий никогда не было. Смотрела вот на тот красненький, что Алина запостила - там в описании подошва керамика, а по факту - какая-то другая. Поэтому не купила. Я в оффлайн магазине смотрела.
автор Перша леді колгоспу • вчера в 13:33
Ответ дляЛаскове телятко
Мне утюг нужен только летом, гладить футболки,платья..а вот зимой вообще почти не включаю. Ну разве тюль если постираю, то погладить, а одежду не глажу, она такая что не мнется