ПрипоРошенная• 1 час назад
Чувствую гражданской войны не избежать
или полное уничтожение украинцев или внутренняя гражданка, при чем какой бы исход не был
продолжаем воевать - потихоньку вымирают мужчину и при этом сдаем территории дальше ( как мы это и сейчас видим )
сдаем территории без боя, повстанут тцк с оружием, вдовы и военные
кто-то видит что-то обратное, хорошие перспективы?
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чергова тема від кацапського бота.
Брись на болота!
Та я в шоке сколько их развелось за последнюю неделю буквально
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Значит , что-то за поребриком пошло не так .
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Доброполье? Купянск?
Точно ничего «не отбили»?
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Да они здесь как в заповеднике всегда.
Просто в течение нескольких последних дней ну ооочень активизировались. Не из-за старлинков ли такое оживление? Или что там еще такое интересное произошло на болотах?
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тоже об этом подумала
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
да да
это все ипсо, по марафону пишут мы скоро победим) лет так через 100
Меня много• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
На скільки загалом та росіяни просунулися за 4! роки? У вас в рашці ціни не ростуть?
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да они здесь как в заповеднике всегда.
Та понятно что всегда
Но как-то растворялись в общих обычных темах и хайповых стандартных (типа многодетных)
А это прям несет их.
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
да да
Сейчас анонимы снимут, войовнича ты наша
Меня много• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
да да
Про марафон здебільшого пишуть матрьошки, не знаю жодної людини з свого оточення, хто дивиться телевізор
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
да да
Ага, матреха, точно, по марафону именно пишут. Ты стажер что ли?
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляМеня много
я не знаю что там в россии с ценами
вопрос в том что они продвигаются, а мужиков наших как гребли так и гребут, а они дальше свое дело делают
при том что у них гребут алкашей и наркоманов, а у нас всех подряд
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
я не знаю что там в россии с ценами
странно, вы ж в раше считаете, что у нас против вас воюют одни алкаши и наркоманы )))
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Доброполье? Купянск?
Точно ничего «не отбили»?
Та откуда им знать? По ТВ же показали как герасимов уже десять раз доложил хуйлу, что Купянск взяли.
ПрипоРошенная
• 1 час назад
неужели у вас никто не умер на войне, неужели нет сыновей, мужей, отцов призывного возраста !? Что вы так усердно готовы распоряжаться чужими жизнями
я понимаю про матрех пишет военная в окопе, но люди на форуме, сидящие дома вы не лучше матрех, а еще и хуже, потому что сами не на фронте
Мушля з Криму• 1 час назад
мы пАтужно и дальше будем терпеть, слушать лапшоидные марафоны, и т.д. до бесконечности...
Zvezdochkina• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Не пойму где ваши «подруги»
В других темах сообщения практически такие же. Только их хоть поддерживают другие «анонимы»
А вы что-то совсем одна, бедняжка, в этой теме.
Вам бы премию рублевую доплатить
Zvezdochkina• 1 час назад
Ответ дляБессмертный пони
Ну-с , где наш повстанец ?
Ушел новую тему клепать.
Думаю, пора про отопление :)
Маска-0b9f• 1 час назад
Как скажут главные наши спонсоры,так и будет.Надеемся,что нам достаточно войны с РФ.На сто лет вперёд навоевались.Куда там ещё гражданская.
Наталія-Ната• 1 час назад
Дай бог. А то как покорные овечки на убой ради миндичей едут одна за другой
Ответ дляПрипоРошенная
повстанут, если войнушку прикроют, им же опа полная будет тогда
больше ничего делать не умеют, народ ненавидит, а еще вдруг пророссийская власть так можно вешаться сразу, вот они тужатся
Не будет мм жопа. Будет как до войны. Призывы, строчка, откаты от строчки и т.д.
До контрактной не дойдем. Много нюансов. А от строчки будут серьезно косить, серьезнее, чем раньше.
Бессмертный пони• 1 час назад
Ответ дляZvezdochkina
Ушел новую тему клепать.
Думаю, пора про отопление :)
Трудяжка ....
Ответ дляМеня много
Я знаю пару, Але то пенсіонери, для яких телевізор - це всі розваги взимку. І якщо по іншим каналам нічого цікавого, то включають як фон марафон. Люди 75+
Це як раз бажаний кацапами сценарій - громадянська війна, який кацапи зараз розганяють соцмережами, в тому числі, і вашими руками. Кацапи не розуміють форм громадянського спротиву інших, ніж ’всі проти всіх’. Вони вміють або вилизувати царя або розстрілювати. Їх азійська культура не вміє в демократію.
Ні, не буде. Нема кому з ким. Ви ніколи нікуди не підете відстоювати навіть своє, а не когось чи якісь абстрактні, незрозумілі вам принципи. Ті, хто знає, що таке принципи не підуть воювати з вами, бо ви не прийдете. Отак громадянська війна і не відбудеться.