Пес Патрон• 19 ноября в 17:41
Прием у психиатра 2000 нормальная цена?
Прием офлайн у психиатра 2000 это нормальная цена? Видела онлайн можно обратиться за 800 грн где-то, есть ли смысл переплачивать?
ШобВам_КакНам• 19 ноября в 17:43
Моя психиатр 1900 стоит, я с ней с 22го года, тогда пртем стоил 1100 грн.
Смысл переплачивать есть только если это классный специалист и у вас есть реальные отзывы
Посудомойка• 19 ноября в 17:50
Я платила 2000 без толку каждую встречу, а вылечила меня врач из ПНД
Гостра на язик• 19 ноября в 17:58
Ответ дляMilkis
так, це нормальна ціна. Людина, яка вкладає в себе, не буде дешево брати за свої послуги.
Мій коштує 3800, вторинна зустріч 1400. Я не ходжу до нього кожен місяць.
А що він робить крім призначення таблеток методом підбору?
Ответ дляГостра на язик
Визначає чи вони вам взагалі потрібні в першу чергу. Питає про скарги, симптоми, як давно. Призначає ліки, а на наступних зустрічах дивиться динаміку, чи потрібно призначати щось додатково, препарати прикриття, або взагалі змінювати.
Фармакологія психіатрів дуже небезпечна і індивідуальна. Не всім вдається відразу підібрати «свій» препарат. Тому я з обережністю ставлюсь до вибору лікаря.
Посудомойка• 19 ноября в 18:27
Ответ дляMilkis
Это вам как-то сильно повезло. Я платила врачу с кучей регалий 2000 грн, думала вот это светило, точно меня вылечит. Он с таким видом меня слушал, будто жизнь ему не мила, у него куча важных дел, а я пришла со своими жалобами. Путался в назначениях, втыкал в телефон, откровенно зевал. Через пару месяцев бестолкового лечения мое терпение лопнуло и я создала здесь тему. О чудо, врач из ПНД все помнит, во всем разбирается, назначения прогрессивные, внимательно слушает. И корона ей не жмет
Ответ дляПосудомойка
Я не відразу до нього попала. Уже в процесі лікування. Перебрала кількох лікарів. Теж прописували таке, що голова крутилась. Психолог порадила його. Була ще в державній лікарні (теж по рекомендації), але це інше місто і онлайн вона не приймає. Але потрібні рекомендації дала.
Обнемашечка• 19 ноября в 19:19
Ответ дляШобВам_КакНам
Какой хороший специалист)))
За сколько лет и не вылечила.
ШобВам_КакНам• 19 ноября в 19:20
Ответ дляОбнемашечка
Какой хороший специалист)))
За сколько лет и не вылечила.
Тревожное расстройство в условиях войны? Посмеялась. Пока я на АД, я могу жить
Обнемашечка• 19 ноября в 19:22
Ответ дляШобВам_КакНам
Какая причина расстройства у Вас?
В войне живут миллионы. Но далеко не у всех тревожное расстройство.
Меня выбило из колеи когда мужа мобилизовали, например.
ДолькиКабана• 19 ноября в 22:40
Есть онайн за 350 грн. И дадут рецепт по Доступним лікам на антидепрессанты