Оскорбляю всячески• вчера в 18:06
Вот такие сейчас шутки
Зашла в ТТ для поржать
Перша скрипка• вчера в 18:09
Ответ дляНастасья Пицун
Кстати, да. И безопаснее
Да и что скрывать, значительно теплее
Настасья Пицун• вчера в 18:10
Ответ дляПерша скрипка
Да и что скрывать, значительно теплее
Эх. Смех и слезы ((
Белоснежко• вчера в 18:33
Киев не резиновый,может хоть холод остановит навалу приезжих.А то как работать,то в Киев,а как проблемы в Киеве,так все ржут .
Коленная ложечка• вчера в 18:36
Ответ дляБелоснежко
Понаехали
Бутербродница• вчера в 18:38
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
А ти пілотка рузька
Даха-сваха• вчера в 18:50
Ответ дляБелоснежко
а вы, конечно, коренная киевлянка???
Совбез• вчера в 18:52
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Все вірно то юзер написав. Психічний розлад, це вважати що у війні є щось дотепне.
Organic• вчера в 18:54
Ответ дляСовбез
Ой, ви мабуть з тих, хто всі 12 років безперервно голову пеплом посипає і ридає всі дні без перестану, не святкує Дні народження, Різдво, Новий рік і так далі, все плаче і плаче, бо війна
Конфиденциальность• вчера в 18:58
Ответ дляДаха-сваха
а вы, конечно, коренная киевлянка???
Удалено администрацией...
Совбез• вчера в 19:00
Ответ дляOrganic
Я з тих, хто адекватно оцінює те, що відбувається. А ви з тих, хто раденькі, бо дурненькі?
Organic• вчера в 19:04
Ответ дляСовбез
Так і ми адекватно. Чи ви думаєте ми не в тих самих умовах живемо. Ми з друзями можемо ще пожартувати над тим, в чому краще спати лягти, на випадок,якщо з під завалів будуть діставати, щоб бути в приглядному вигляді і ще багато над чим. А тут невинний жарт про метро, до речі адекватний, бо зараз дійсно не дивують люди в метро в палатках і з матрацами, це наші реалії. Але хтось обирає весь час обурюватися і ридати, а хтось на намагається повноцінно жити, на скільки це можливо
Совбез• вчера в 19:05
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• вчера в 19:18
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Мають. Гумор це природній (!!!) спосіб захисту нервової системи
Замрійлива• вчера в 19:22
Ответ дляСвезло так свезло
и кроме того доказано, люди с чувством юмора это люди с интеллектом, как и люди без юмора малеха глуповаты)
Совбез• вчера в 19:24
Ответ дляЗамрійлива
А ещё есть прекрасная пословица - смех без причины, признак дурачины.
Замрійлива• вчера в 19:24
Ответ дляСовбез
если без причины да, а с хорошей шуткой только во благо
Опля Картопля• вчера в 19:26
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Замрійлива• вчера в 19:27
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
не глумление, а реалии жизни и показатель того что люди не сдаются, все равно готовы бороться с трудностями. легче всего сесть и рыдать
Опля Картопля• вчера в 19:27
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Опля Картопля• вчера в 19:29
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Замрійлива• вчера в 19:30
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
ок, скажите спасибо пуйлу. благодаря ему в метро люди и ночуют