Пацан к успеху шел• вчера в 19:31
Стоит ли соглашаться на такие взаимоотношения? Парень предложил
Дружба, взаимное провождение времени, но без отношений, сожительствования и интимной близости. Предложение исходит от него. При этом как друг и как человек он очень хороший.
Копуша• вчера в 19:36
Так это дружить просто. Странный
Вам самой как? Дружите. Я так понимаю сексится можно на стороне?
Пушкининиана• вчера в 19:36
Если для вас это тоже будет просто дружба, а не вы имеете романтические планы.
Луковая• вчера в 19:40
А почему он вам предложил дружить именно в таком формате? Вы рассчитывали на большее?
Пацан к успеху шел
• вчера в 19:40
Ответ дляЛуковая
Нет
Всіх підсаджую• вчера в 19:44
Спросите, что будет с вашей дружбой если у него появится девушка или он женится и заведёт свою семью. Будет ли дружба в силе. Как будет относится к вашей дружбе его вторая половинка и будут ли разрешать ему с вами дружить. Что он будет делать если его второй половинке не будет нравится идея вашей дружбы, что он намерен делать в этом случае
Луковая• вчера в 19:41
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет
Просто если у людей складываются дружеские отношения, то остальное особо не оговаривается. По крайней мере со старта и не ровном месте
Пацан к успеху шел
• вчера в 19:44
Ответ дляЛуковая
Вы бы согласились?
АсобеннАя• вчера в 19:45
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет
Тогда что означало это предолжение? ВЫ в песочнице? ’
- давай дружить!
- давай!
Обычно взрослые люди оценивают дружбу по поступкам.. а не по договоренности.. К чему он это заявил?
- давай дружить!
- давай!
АсобеннАя• вчера в 19:47
Автор, те он вам ни-че-го не предложил. А просто брякнул.. не вижу над чем тут думать.
Он хочет куда-то пригласить? - давай приглашай
Он не видит в вас женщину, ладно... шо еще?
Не рахую, а вважаю• вчера в 19:52
Не совсем поняла. Вы хотели больше, а он сказал, ссори могу пока предложить только дружбу? Или с чего такое предложение случилось? Обычно люди просто общаются и если им интересно, то делают это и дальше, и как часто они захотят и не о чем договариваться не надо, оно само собой получается..
СМСница• вчера в 19:57
Ответ дляАсобеннАя
- давай дружить!
- давай!
- давай дружить!
- давай!
Так ладно бы ’давай дружить’, а то прям оговаривается формат как что-то невиданное 😂
Пьяная вишня• вчера в 19:58
Если вам нравится проводить с ним время, то да. Пока нет у вас полноценных отношений с другим.
Но все равно это странновато с его стороны. Может он импотент или еще какие-то проблемы в интимной сфере и боится начинать сексуальные отношения.
ГороховаЯ• вчера в 20:00
Каждый пукает под свое одеяло, желательно в разных комнатах? Вместе кино и вино без домино? Красота)) Мне норм)
СМСница• вчера в 20:46
Ответ дляПьяная вишня
А яем дружба мешает отношениям с другими, ну или наоборот?
Ну и почему человек должен обязательно хотеть секса от друга, если он здоров?))