Лупаю цю скелю• вчера в 21:04

У кого собака мерзне вдома

як зрозуміти, що тварині справді холодно, і що ви робили?
ВерСаСе• вчера в 21:05
Носить светри та худі наша чіхуахуа
Раніше жили з теплою підлогою кругом - то їй було ок , зараз оренда і підлога дуже холодна - то одягаємо
Вот Она Я• вчера в 21:05
Жмется, лезет под одеяло или заворачивается в плед. Но моему мелкому всегда холодно, чих.
parele• вчера в 21:07
Лізла постійно під ковдру та тремтіла.
Купили пару теплих светриків, а потім дрова для котла)
Тишком_нишком• вчера в 21:08
ВерСаСе• вчера в 21:10
Ответ дляparele
Лізла постійно під ковдру та тремтіла.
Красуня
У нас теж з довгою шерстю
СирОжино пирОжино• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
фото
Навіть хаскі мерзне🥹
parele• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Красуня
У нас теж з довгою шерстю
Дякую)
Ця шерсть не дуже від холоду рятує, звісно))
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Навіть хаскі мерзне🥹
Это от возраста )
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Навіть хаскі мерзне🥹
Хаскі ж наче порода пристосована до життя в морози. Вона то чого?
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пожилой уже
Леннон_Жив!• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Пожилой уже
Так, вже побачила
Дрібка щастя• 2 часа назад
Мандолина Бу• 2 часа назад
Ответ дляparele
Дякую)
У моей такая шуба, что в -15 гуляет нормально, в -20 уже мерзнет.
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
фото
А раньше они людей в Антарктиде грели😳
Тишком_нишком• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
А раньше они людей в Антарктиде грели😳
Эволюция 🤣
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Я зараз грію старого англ.бульдога- сидимо разом під ковдрою..
parele• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
У нашого попереднього чиха теж така була - дуже щільний підшерсток. У цієї малявки геть інша. Мерзне.
Ось, навіть на фото видно різницю.
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Коли посрать з під пледу і пухової ковдри треба тягти волоком.
Мандолина Бу• 2 часа назад
Ответ дляparele
Ось, навіть на фото видно різницю.
Да видно. Моя похожа на вашу первую. А вторая у вас еще и маленькая. Мини?
parele• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Клас, гарнюня))
Так, міні, 1,5 кг ваги.
Треба ось так• 2 часа назад
Моя лежить зі мною під двома ковдрами.
осень харашо• 2 часа назад
Справжні собаки не мерзнуть. А декоративні, то іграшки а не собаки.
Анонім Перший• 2 часа назад
Уши пробуйте. Если холодные - может мерзнуть. Если дрожит - это уже сильно холодно собаке.
Анонім Перший• 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
У соседки дома заболел кане корсо. Замерз.
А там подшерсток - будь здоров. Это как - считается декорашкой?
А собаки без подшерстка? Или с хилым. Доберманы, например.
Таракашечка• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Перший
Хилый подшерсток у корсы, у добермана практически нет. У меня боксер, тоже без подшестка. Есть плотный подшерсток у ротвейлера.
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Ну че хилый? Если корсика намочить - он у них сохнет чуть ли не весь день. Когда он с моим с речки вылазил - мой вытрусился и все. А тот как мочалка, впитал подшерстком кучу воды, идет, а она с него капает, капает и капает)
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
У некоторых чуть больше подшерстка, но у большинства его нет вообще. У меня был свинцовый корса, вообще без подшерстка. И от региона зависит, мы на юге. На севере сильнее обрастают.