Сирожено_пирожено• Изменено вчера в 23:05

Нова реклама Укрпошти

Добрий вечір.
А нову рекламу Укрпошти вже всі бачили?
Пупуговка• вчера в 23:05
Боже, это ж надо было додуматься
Белочкой зови• вчера в 23:06
😂😂😂😂
Блияать и они хотят на остров
Конфиденциальность• вчера в 23:08
Смілянський жлоборагуль. Це капець а не реклама.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 23:10
Ответ дляБелочкой зови
😂😂😂😂
Блияать и они хотят на остров
Но их не берут)
ЛолитаНеРазлита• вчера в 23:10
Вообще, просто звиздец, особенно, в наше время.
Душа компанії• вчера в 23:11
Автор, вы когда говновброс постите, то хоть указывайте источник
Из Виа-гры• вчера в 23:12
И что?
Все до блиску• вчера в 23:13
Ответ дляКонфиденциальность
при чем здесь Смила?
Все до блиску• вчера в 23:13
Ответ дляБелочкой зови
😂😂😂😂
Блияать и они хотят на остров
на какой остров?
Белочкой зови• вчера в 23:14
Ответ дляВсе до блиску
на какой остров?
Эпштейна конечно же 🤑
Все до блиску• вчера в 23:15
Ответ дляБелочкой зови
Эпштейна конечно же 🤑
тьфу
Конфиденциальность• вчера в 23:15
Ответ дляВсе до блиску
при чем здесь Смила?
При тому. Ше скажіть, що він не бачить рекламу і не затверджує компанії. Як мінімум, понабирав на роботу ідіотів, які це випустили.
Все до блиску• вчера в 23:16
Ответ дляКонфиденциальность
Насправді виглядає як спроба зробити стиль 2000х, типу ностальгія за шкільними роками.
Херсон це Україна• вчера в 23:18
Ответ дляКонфиденциальность
Он в тредсе отгавкивается
В моїй хаті моя правда• вчера в 23:24
Ответ дляХерсон це Україна
Он в тредсе отгавкивается
Такий брєд пише, фу. Це ж треба так зневажати працівників, щоб тримати їх в таких умовах - ні зарплати, ні комфорту. Укрпошта - якесь дно, як роботодавець.
автор Сирожено_пирожено • вчера в 23:25
Ответ дляДуша компанії
А першоджерела вже немає. Видалили. Лишились тільки збережені фото.
Чи думаєте що то ШІ?
Кастрюлька• вчера в 23:27
Лаври після ролику Мейк ап не дають спокою. Дістала вже ця постійна сексуалізація жінок на рівному місці
Конфиденциальность• вчера в 23:29
Ответ дляВсе до блиску
Виглядає як тупа спроба. Позбавлена смаку і стилю. Жлобня дешева.
Твоя космішна• вчера в 23:37
Якщо ви не помітили, то там назва бренду одягу. І реклама саме його.
Цікаво,що ви таке шукали, що знайшли саме цю рекламу?
Душа компанії• вчера в 23:38
Ответ дляСирожено_пирожено
Чи думаєте що то ШІ?
А его и не было. Постер не имеет никакого отношения к укропочте. Украинский бренд самопошива расставил ящики в своих магазинах для открыток к празднику 14 февраля и назвал почта любви.

Зрада зрадонька у вас не вышла
Рекламама• сегодня в 00:02
Ответ дляВсе до блиску
я б за такой ’креатив’ выгнала бы креативщика с работы

Имею опыт работы в рекламном агенстстве, любые подобные штуки разрабатываются согласно ТЗ заказчика и потом утверждаются на уровне их руководства, какой вариант принимается и запускается в качестве рекламы.
То, что Смелянский тупо присел на поток бабла и получает миллионы, я рядовые сотрудники впахивают на него за копеечные зарплаты, и при этом он всем трындит про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра, а Укрпочта догоняет и перегоняет Новую почту. Это его идея-фикс. Которая никогда не сбудется .
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 00:08
Ответ дляДуша компанії

Зрада зрадонька у вас не вышла
Це типу колаборація. На скрині обидва бренди. Якщо то той нещасний бренд одягу таке самостійно організував і Укрпошта ні до чого, то можна сміливо подавати в суд.
Нічого такого не шукала, просто у мене в тредсі сто одне повідомлення з цими фото

.
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 00:13
Ответ дляДуша компанії

Зрада зрадонька у вас не вышла
Нате вам підтвердження, що ця гівяна реклама таки була: https://www.threads.com/@igor.smelyansky/post/DUbr...
Тра Ля Ля• сегодня в 00:15
Ответ дляСирожено_пирожено
Бачте, це спогади про однокласниць. Нічого такого.
Правда? (Ні)
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Почему у нее нет жопы? Из таких плоских лепить секс бомб?там все выглядит ужасно и актрисы и шмотки