Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 00:41

Может ли после квашеной капусты быть расстройство?

Может ли после квашеной капусты быть расстройство желудка (понос)?
Ошеламиссимо• сегодня в 00:42
Да. Я не ем ее, срк и кишечник ее не принимает.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • сегодня в 00:43
Ответ дляОшеламиссимо
Я не знаю, виной квашеная капуста, шоколадная вафельная конфета или тревога и сообщения в ТГ о 150 дронах.
Ошеламиссимо• сегодня в 00:46
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все вместе
ДлинноНожка• сегодня в 00:48
На ночь 100%
Дуболом• сегодня в 00:50
У меня аж бегом от нее вздутие и метеоризм
Из Кукуева я• сегодня в 00:51
Меня после неё несёт
автор Да_Я_ТакаЯ_ • сегодня в 00:59
Недавно в каком-то видео доктор сказала провести эксперимент: съесть натощак 2-3 столовые ложки квашеной капусты. Если начнутся проблемы, значит есть повышенный бактериальный рост в кишечнике. Но я почему-то сомневаюсь, что это единственная причина.