сама себе прекрасная• 2 часа назад

Профессиональные жертвы манипуляторы. Вас такие не бесят?

Знаю такого мужчину. Для окружающих он хороший мужчина, добрый, но ему просто не везет с женщинами, он чувствительный и близко все к сердце примает. И женщины ему попадаются злые суки. А такой мужчина замечательный, и человек, и друг. И все его жалеют, помогают ему, он такой немножко беспомощный в быту и жизни, как ребенок. Такое тем более тяжелое травмированное детство, а он такой тонкий.

На деле в отношениях это паразит манипулятор, во всем виновата женщина у него, он может ее оскорблять но подавать все как она довела и спровоцировала. Об этом конечно друзья не знают. И всех использует для обслуживания своего его, чтобы его жалели и няньчили: а то его мама в детстве не любила.
Помеха справа• 2 часа назад
полно таких
автор сама себе прекрасная • 2 часа назад
Ответ дляПомеха справа
полно таких
самые конченные. такие и на работе есть, вечно несчастные. самые уставшие, они больше всех работают и перерабатывают (нет)
и ппопробуй что скажи такому, будешь агрессором злым
Пиши-пропало• 2 часа назад
О, это мой бм))?
Свезло так свезло• 2 часа назад
Не сталкивалась с такими
Форточка• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Да пошли они все нах, вместе с тупыми «друзьями». Вам они все для чего?
Ответ дляФорточка
та пошли, но бесит ситуация все равно
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
та пошли, но бесит ситуация все равно
Бывший оказался вообще шизофренником, ему казалось постоянно что я изменяю, если куда-то пошла одна, косился мол изменяла за углом. Вскоре избил до полусмерти. Как я развелась, всем рассказывает уже почти 15 лет лет что я шлюха и его кинула, его жалеют. Что вас удивляет?
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ужас какой
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
ужас какой
Вы правда думаете что человек мразь будет ходить рассказывать об это окружающим?)
Ответ дляДякую_аж_підскакую
бесит что ему верят! ты ж не докажешь ничего.
Ответ дляДякую_аж_підскакую
о чем?
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
И ему не докажешь. А что каждому доказывать?
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
о чем?
Правду о себе
Ответ дляДякую_аж_підскакую
та обидно что ряд людей считает тебя мразью просто так. потому что им сказали
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Это ваши общие знакомые?
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это ваши общие знакомые?
его друзья.
Форточка• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Значит эти люди дебильные. Вам обидно, что им мозгов не хватило?
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
его друзья.
Ну так а вам они кто? Вы что пересекаетесь? Тут на советчице постоянные взаимные оскорбления, но это чужие люди. Вам они тоже чужие люди
Ответ дляФорточка
я не думаю что дебильные, люди хорошие, но ясно что они знают только одну сторону.
Ответ дляДякую_аж_підскакую
чужие но за репутацию свою обидно)) как-то врагов не хотелось бы и самое главное я ничего не сделала
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Вы что в селе живёте?
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы что в селе живёте?
та нет. в целом человеческая репутация. я не говорю что они будут тыкать пальцами на улице.
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Извините, не понимаю) Я не общаюсь с друзьями бывших, они не знакомы ни с моим окружением и со мной не пересекаются. В чём репутация?
Ответ дляДякую_аж_підскакую
ну скажем так, компания людей считает меня плохой и конченной потому что я с ним рассталась. Мало ли где мы можем пересечься? на работе, или что.
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
у меня все как у вас, только мой бывший со своей мамой вместе до сих пор ходят и рассказывают какая я сволочь, думала он один с приветом, но там и мама такая
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ещё раз, это ваша общая компания или что? Если только его, то какая вам разница? А если завтра вы познакомитесь с парнем, пройдет 2-3 свидания, и он захочет с вами переспать уже, а вы ещё не готовы, и он назло расскажет ’всем’ что вы подъезде у него пардон отсосали и в зад давали))). Вы тоже будете переживать?)))
А шо сталося?• 2 часа назад
И у нас дома такой имеется)Вы автор как с него картину рисуете реально
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Он тоже с мамой живёт по сей день. 42 годика дяде уже
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
мой женился повторно, бьет новую жену, уже более 20 лет прошло, но ей видимо нравится, а про меня вся семья его не может забыть так я им чуть бубочку не испортила
Ответ дляДякую_аж_підскакую
думаю да)))