Морская свинка• сегодня в 00:52
Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога
В ближайшее время как-то не очень. Сатурн меняет знак на самый плохой для себя 14го февраля, 17 го солнечное затмение, потом месяц коридор затмений и ретро меркурий. Как-то нерадужная картина получается. Это я астролог сегодня послушала на свою голову, у меня часто сбываются такие вещи
Черный Ловелас• сегодня в 00:57
Сатурн меняет знак на самый плохой для себя
тото я думаю держался мой носок, а сегодня дырка на пальце , а как оказалось это влияние Сатурна.
Чарочка діда• сегодня в 00:59
Ответ дляПасти Ла
В нас підсніжники розцвіли
Це де? Красиві тендітні
Чарочка діда• сегодня в 01:02
Все пропало, так, а що робити? У кожного ще особистих проблем, зі здоров´ям, фінансами повно, то взагалі повна Ж. Сидіти і плакати, тікати на заводи в невідомість? Намагатися проживати це життя в задоволення як можеш. Іншого нема.
Морская свинка
• сегодня в 01:08
Ответ дляПолБатона
У нас вчера как минимум три человека упали насмерть.
Как насмерть?
Морская свинка
• сегодня в 01:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну если в событийном плане только это, то ждите ближе к 14му
ПолБатона• сегодня в 01:09
Ответ дляМорская свинка
Как насмерть?
Разбили голову как на фото лежит. Он умер.
Спілий баклажан• сегодня в 01:09
Ответ дляЗ царем в голові
Да пипец нам, пипец. Можно и без астрологов это осознать
Нет. Будет тепло и весна.
Морская свинка
• сегодня в 01:09
Ответ дляПолБатона
Ужас, мама сегодня не пошла на улицу, вышла и вернулась. Из-за гололеда
Морская свинка
• сегодня в 01:10
А кто родился с 14го по 19 февраля? У вас будут события явно
ПолБатона• сегодня в 01:11
Ответ дляМорская свинка
Сегодня уже гораздо лучше, вчера был полный пипец.
З царем в голові• сегодня в 01:11
Ответ дляСпілий баклажан
Нет. Будет тепло и весна.
Ага, месяц. А потом лето, жара, антисанитария. Но сколько того лета
ДелиВерка• сегодня в 01:12
Девочки, а с точки зрения астрологии все комбинации планет, звезд - они ведь повторяются периодически?
Морская свинка
• сегодня в 01:12
Ответ дляЧукИГеки
Так а чем конкретно чревато
Смотря как затронет вашу карту, если знаете время своего рождения, можно посмотреть точно
Морская свинка
• сегодня в 01:12
Ответ дляПолБатона
Смотря где наверное
ЧукИГеки• сегодня в 01:12
Ответ дляМорская свинка
Знаю, как посмотреть?
Морская свинка
• сегодня в 01:12
Ответ дляДелиВерка
Последний раз сатурн менял знак на овен в 1999 г, делайте вывод. Но да все циклично.
Морская свинка
• сегодня в 01:13
Ответ дляЧукИГеки
Знаю, как посмотреть?
Напишите я посмотрю
Karapulka_lya-lya• сегодня в 01:13
Ответ дляМорская свинка
Напишите я посмотрю
В личку могу написать?
Karapulka_lya-lya• сегодня в 01:14
Ответ дляМорская свинка
Напишите я посмотрю
Или напишите мне, если не хотите светится, можно так?
Морская свинка
• сегодня в 01:15
Ответ дляKarapulka_lya-lya
А вы уверены что точно знаете? У вас бирка?
Морская свинка
• сегодня в 01:15
Ответ дляА поговорить?
Невже ці прогнози такі точні, що варто звертати на них увагу?
Шутите, конечно
ДелиВерка• сегодня в 01:16
Ответ дляМорская свинка
Спасибо, поняла ) А что такого было в 1999 г? А так - у каждого из нас были разные события в жизни и при таком раскладе.
Интересно было сравнить расположение планет 24.02.22 - и в предыдущем цикле
Морская свинка
• сегодня в 01:19
Ответ дляДелиВерка
У меня явно видно по карте переезд в др страну, и какую то жесть. Я когда учить начала, где-то в 15 г, строила дирекции на ближайшие 7 лет и 22 меня поверг в шок...я думала я заболею очень сильно, марс менял знак на весы, событие и наверное не самое благоприятное. В итоге, дожив до 22 г, мы поняли что началась война, кто тогда мог подумать что марс это сигнификатор войны, буквально...так точно совпало