Капитанша• 08 февраля в 21:25

Болит голова от шапки, очков

Даже если не жмут нигде. Вот просто сама поверхность черепа болит. У кого так?
Котогосподиня• 08 февраля в 21:25
О я думала я одна такая)
Крошка Енот• 08 февраля в 21:27
У меня.
Гладиолус• 08 февраля в 21:27
Я
Галя із Дарниці• 08 февраля в 21:28
Теж, ще і лоб чухається
МамОмужа• 08 февраля в 21:28
Возможно это спазм сосудов из-за перепада температуры с холода в тепло
Витворунка• 08 февраля в 21:31
у меня, поэтому я ненавижу носить очки. у меня плохое зрение уже 20 лет, за это время было куча разных форм оправ, но мне все равно не нравится, мешает, неудобно, а если долго носить - то еще и череп болит. поэтому я почти всегда в линзах. шапку ношу уже который год такую стремную только потому что она растянулась до состояния - ни жмет, ни давит.
такая же ситуация с колготками. у меня реально болит живот от колготок(
Чесно брешу• 08 февраля в 21:31
Мені ще болить голова, якщо на третій день не помити і не жирна, а мушу
МамОмужа• 08 февраля в 21:32
От части я не ошиблась
Хома з пастою• 08 февраля в 21:36
Очки и шапка для меня вообще гремучая смесь, поэтому сейчас очки не ношу
ОбережнаЯ• 08 февраля в 21:36
І у мене..тому зараз в лінзах хожу.
Полюю на дрони• 08 февраля в 21:36
У меня так, поэтому не ношу шапки еще со школьного возраста. А очки, например, для работы, очень легкие выбрала, оправа как тонкая проволока, вообще не чувствуются.
автор Капитанша • 08 февраля в 21:46
Ответ дляГаля із Дарниці
Теж, ще і лоб чухається
Ні, ну лоб чухається - то окремо:) А от біль якийсь...наче неврологічний...не знаю.
Prervana• 08 февраля в 21:48
Да( и дома очки носить это просто жопа(
Пригаю-цибаю• 08 февраля в 21:57
Очки неверно подобраны. Я очкарик со стажем 40+ лет. Муж все оправы выгибает под меня-дужки очков. Очки не давят и держатся хорошо.
А шапка это скорее всего материал и толщина шапки.У меня чешется лоб,когда в ней жарко.Поэтому уже точно знаю,на какую температуру какую одеть из имеющихся.В помещении снимаю.
Вумна, аж страшно• 08 февраля в 22:40
Голова от очков может болеть при астигматизме. Либо неправильно подобраны линзы в очки. Или косо сделаны, не по рецепту.
25 лет в очках для постоянного ношения. Ну и да, абсолютно все дужки мастера оптики всегда подгоняли по мне.
Насчет шапки - болит голова только в одной. В которой под отворотом протянута резиночка, чтоб сидела хорошо. В остальных норм.
Незламна Україна• 08 февраля в 23:56
И у меня, шапка вроде сдавливает и болит и очки так же, я солнцезащитные покупаю супер лёгкие и то носить долго не могу, а уже и для зрения нужны(((
Намакушка• 09 февраля в 19:31
Шапка да, купила капоры. Очки нормально