мистерЛяпсус• сегодня в 05:19

Только умостилась спать, включили свет)))

Вся квартира засияла, зажужжала техника.
И я, как собачка Павлова, готова уже бежать и, виляя хвостиком, начинать хозяйничать, включить музыку, телевизор, стиральную машинку.
Но нет. Выключила свет, и буду спать.
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 05:27
А я собі збила режим з цими нічними увімкненнями, вже три тижні не можу відновити(
Работать надо• сегодня в 05:27
Правильно. Вы ж не стадо и не серая масса. Игнорируйте свет.
Интересно, что вы делали до 5 утра без света, что только умостились спать?
Україна наше все• сегодня в 05:32
Музыку и телевизор в любом случае среди ночи включать не разумно.
Работать надо• сегодня в 05:37
Ответ дляУкраїна наше все
Ну так свет же дали. Нужно по полной пользоваться. И пылесос в придачу, и миксер, и все что есть.
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Спіть.
Криниця щастя• 2 часа назад
Я теж в 2 години проснулась, а світло є. Але повернулась на інший бік і спала, бо встала на роботу о 5.30
Чорт і Шо• 2 часа назад
Радуйтесь, у меня уже третьи сутки без света пошли
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
А в нас на диво з 0.30 світло є. Аж страшно після вчорашніх 4,5 годин за добу
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Написали жж про 9мВт додаткових
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Написали жж про 9мВт додаткових
А, до речі да. Значить нам першими пощастило
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Хоча ШІ пише, що для зими то мало, лише 5% потреби Києва. Може бреше
куркулиха• 2 часа назад
Что они с нами натворили
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну я теж так подумала що то закриє потреби хіба що кількох вулиць.

Вчора слухала уривок подкасту про енергетику, то там звучала цифра 2000 для добових потреб Києва.
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь

Так ШІ теж пише цю цифру. Для морозного дня саме така потреба 2ГВт
Христя в тiстi• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
Ви теж радійте. Хтось і не прокинувся за ці дні. А ви жива і ще час у вас є на форуми
пані Солоха• 1 час назад
Це пздц, вчера за сутки свет был часа 2 ночью, и 1 час днём, с 11 до 12 и вот включили в 6 утра пишут до 9 типо по графику, я фигею от этой потужности, встала, помылась хоть,ато воды нет без света, что дальше хз,холодильник хоть охолодиться, напряжение мигает, слабое я так поняла, стиралку не включала даже, нет смысла, пока кодлоо будет набивать карманы, мы вымрем как мамонты, реально это полный пипец и беспредел, от мелкую гниду давно пора за яйца повесить вместе со скумбрией конченой.
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляпані Солоха
Нам вчора включили аж на 2 хвилини свiтло(((
Кашка-маняшка• 9 минут назад
Никому ничего не желаю из душевных принципов, но да, жопа. Выходные без света. Два раза по часу. Холодильнику транда. Успела на быстрой стирке простирать ежедневку хоть. В квартире уже не убирала. Депрессон какой-то накатил, аппатия. Сейчас хоть на работе есть свет, кажется, что жизнь продолжается. Живем как кроты в темноте.