Вірю, я повірив• вчера в 11:27
Вы даете клички мужчинам (бывшим, настоящим)?
Девочки, давайте развлечемся -отвлечемся .
Какие клички вы давали и давали ли вы своим мужчинам? Особенно часто бывшим дают )
Начну я про своих и про мужчин подруг : Контрабандист, Saturday , Котик , Полупокер, Мангал, Мамины штаны и Удав , это что вспомнила)
сама себе прекрасная• вчера в 11:37
Ответ дляМандолина Бу
зачем давать кличку бывшему?
Это означает, что он уже бывший и давно с другой, а женщина все не может успокоиться, все обсасывает его с подружайками
Ага конечно))
Мандолина Бу• вчера в 11:38
Ответ длясама себе прекрасная
Ой прямо все святые люди. Может у вас были норм бывшие?
Да какие угодно. Зачем годами его с кем-то обсуждать? Чтобы что?
сама себе прекрасная• вчера в 11:38
Ответ дляМандолина Бу
Какими годами?) всем на них похер, не надо фантазировать
Тундиринда• вчера в 11:39
Я нет, маман называет моего бывшего - Сирожа, в целом это его характиризует
Святатабожа• вчера в 11:39
Ответ длясама себе прекрасная
ну да,нормальные. Надо задуматься ,многим ,что они сами в свое поле притягивают подобных , зеркалят себя .
Мандолина Бу• вчера в 11:41
Ответ длясама себе прекрасная
Тема вопроса. Женщина перечисляет клички БЫВШИХ
те, которые после расставания дали бывшим она и ее подруги
У них там кружок по интересам
Вроде клуба бывших
-Здравствуйте, я Маня!
-Здравстуй, Маня!
-Мои бывшие Полупокер, Мангал, Мамины штаны и Удав
-Сочувствуем, Маня! Может ты хочешь с нами поделиться? Где, когда и в какой позе?
У них там кружок по интересам
Вроде клуба бывших
-Здравствуйте, я Маня!
-Здравстуй, Маня!
сама себе прекрасная• вчера в 11:40
Ответ дляСвятатабожа
Ути пути какие мы нежные не то что эти шлюхи и дуры)) нитакуша расслабься
сама себе прекрасная• вчера в 11:40
Ответ дляМандолина Бу
У них там кружок по интересам
Вроде клуба бывших
-Здравствуйте, я Маня!
-Здравстуй, Маня!
У них там кружок по интересам
Вроде клуба бывших
-Здравствуйте, я Маня!
-Здравстуй, Маня!
Экстрасенс в теме. Когда война закончится?
Святатабожа• вчера в 11:41
Ответ дляВірю, я повірив
У вас пятнышко на подоле
у вас пятнышко в голове, и такое я вам скажу , не маленькое !поэтому и мужики попадаются соотвествующие вам.
Мандолина Бу• вчера в 11:43
Ответ длясама себе прекрасная
Даже если я отвечу , вы не поймете
Вы читать не умеете
Вірю, я повірив
• вчера в 11:43
Ответ дляМандолина Бу
У них там кружок по интересам
Вроде клуба бывших
-Здравствуйте, я Маня!
-Здравстуй, Маня!
У них там кружок по интересам
Вроде клуба бывших
-Здравствуйте, я Маня!
-Здравстуй, Маня!
Ото вас накрыло )))
сама себе прекрасная• вчера в 11:44
Ответ дляСвятатабожа
Смотрите какая святоша пришла обосрать автора и ей подобных). Святая женщина мать её вот у нее уж точно мужики хорошие все как на подбор. Сразу видно хорошая женщина)
Вірю, я повірив
• вчера в 11:44
Ответ дляСвятатабожа
Вы сами в свое поле притягиваете подобных себе
И заметьте, я вас не оскорбляла
Святатабожа• вчера в 11:44
Ответ длясама себе прекрасная
вы сами себя только что так назвали)))))) вам нужно задуматься, и пока вы это не поймете , у вас так и будет пополняться список кличек
Тундиринда• вчера в 11:44
Божечкі, які святі жінкі в темі. Бивші в них теж святі, розлучились мабуть бо ці святі жінки вирішили розповсюдити цю святість на інших, нещасних, які назвиська своїм придумують.
Лицемерие - грех
Вірю, я повірив
• вчера в 11:45
Ответ длясама себе прекрасная
Да -да)
Вот это повезло какому-то мужчине или повезет )
Святабожа женЩЧина )
Святатабожа• вчера в 11:45
Ответ длясама себе прекрасная
вы сами себя обсыраете если что))))))) и ваш комент -это лишний раз доказывает
сама себе прекрасная• вчера в 11:45
Ответ дляСвятатабожа
Да я могу себя назвать хоть президентом Америки. Я замужем уже 15 лет за отличным мужчиной, такие как ты слюной на него давятся изображая из себя нитакуш. Утрись короче)
сама себе прекрасная• вчера в 11:46
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• вчера в 11:48
Ответ длясама себе прекрасная
Ого как их порвало)). Автор норм тема
Вам как и автору именно такие ’развлечения’ заходят, другие не доступны
Святатабожа• вчера в 11:49
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
та не ,спасибо, мне не нужно никого подбирать,у меня все есть -это ваша участь таких людей подбирать
Цідило правди• вчера в 11:49
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Вот-вот. Бросили, потому что встречались
. А не потому что сказали ’нет’ при их первой попытке ухаживания
Своего не предлагать• вчера в 11:49
Ответ дляСвятатабожа
Вашего совета не спрашивали. Почему все просветлённые считают что они просветились правильно?
сама себе прекрасная• вчера в 11:49
Ответ дляМандолина Бу
Маня фантазируй дальше, пока слабо выходит. Кста это ты тут жопу рвешь че-то доказывая и пытаясь себя возвысить
сама себе прекрасная• вчера в 11:50
Ответ дляЦідило правди
Экстрасенс привет второй раз
Святатабожа• вчера в 11:50
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...