Чавонадо• вчера в 19:45
Красотки, что сегодня на ужин?
У меня картошка по-селянски с чесноком и зеленью.
Чавонадо
• вчера в 19:47
Ответ дляАгент Пинкертона
А мясо где?
В холодильнике есть куриные рубленные котлетки
Но картошку такую я могу и без мяса есть :)
Зубачистка• вчера в 19:47
Ответ дляШотуткоїться?
И все? )
Сегодня день пиццы, ну вы поняли )
Фу, ненавижу пиццу
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 19:50
Я собі ролів накрутила з червоною рибою, з креветками та з куркою. І вечеряла ними, і поснідати залишилось.
Фоткати не піду, бо світла нема, винесла їх на балкон, а там дддддубббак.
Шотуткоїться?• вчера в 19:50
Ответ дляЗубачистка
На ваш день пиццы? Это да)
Зачем мне информация что вы там ненавидите ?) Ну серьезно? Что там у вас - никому не интересно)
Детские_Будут?• вчера в 19:52
Ответ дляЧавонадо
А який рецепт у сковорідці на Вашому фото? Виглядає дуже апетитно
Морская свинка• вчера в 19:54
Фух.. автор, спасибо за чистую сковороду и печь.а то думала опять этот грязнуля со своей сковородой..часто тут темы постил
Зубачистка• вчера в 19:56
Ответ дляШотуткоїться?
А зачем мне информация о каком-то дне пиццы?
Нехай щастить• вчера в 19:56
В мене був суп з фрикадельками, а ще мама передала смажені пиріжки з мʼясом та олівʼє. В неї плита газова, тому потрохи підгодовує нас 🙈
Шотуткоїться?• вчера в 19:56
Ответ дляЗубачистка
Она автору была, с вами никто и не общается)
Чавонадо
• вчера в 19:57
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо. Готовила по этому рецепту из тик-тока , довольно таки легко, быстро и очень вкусно. Я не люблю долго стоять у плиты. Раньше ела ее со шкварками и корейской морковкой, сегодня захотелось просто картошечки соло
Зубачистка• вчера в 19:57
Ответ дляШотуткоїться?
А я хочу пообщаться)
Детские_Будут?• вчера в 19:57
Ответ дляЧавонадо
Дякую
Шотуткоїться?• вчера в 19:57
Ответ дляЗубачистка
А я хочу пообщаться)
Пофукайте в других темах - это очень ’располагает’ к общению с вами (сарказм).