В Хумане висело пальто) 110 гривен. Не могла его там оставить. Немножко напрягла ИИ-помощничка. Окружающая реальность такая окружающая) пакетик из Сильпо и морду лица уже решила не дорабатывать, идея думаю понятна и без доработки.
Коко На Страже• сегодня в 00:34
Ответ дляЗнову Я
Как зашуганных людей задевает, что кто-то свободен от предрассудков и делает то, что хочет, а не то, что принято «с доходом от…», с оглядкой на «что люди скажут»)))
именно зашуганные люди вроде вас так и рыщут в комментах до кого б прие**аться, невдомек которым что здесь форум, а не своя кухня в своей квартире
Чумачечая_• сегодня в 00:35
Ответ дляРожки-да-ножки
Фу оно грязное. Как с бомжа снятое
И воняет, по любому, как все из секонда
Знову Я• сегодня в 00:38
Ответ дляКоко На Страже
Так вот именно, что форум, высказывают люди свое мнение)
Не на вашу кухню к вам в квартиру дискутировать же пришла)
В курсі діла• сегодня в 00:36
Ответ дляЗнову Я
Удалено администрацией...
Коко На Страже• сегодня в 00:36
Ответ дляЗнову Я
Ну и? Что тебя колбасит так?
Ответ дляСорока-ворона
Обробка фото вирішує все.
Саме пальто не вартує і 100грн. Фото з примірочної - просто жах. Невдалий крій, завеликий розмір, дешева тканина, до якої липне все сміття і яка вся пожована. Це пальто може врятувати лише фотошоп.
Если не приживется - всегда имеет шанс превратиться в кошачью подушечку)
Знову Я• сегодня в 00:37
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Простите, трудно уловить какие-то логические связи в потоке вашего сознания)))
В курсі діла• сегодня в 00:37
Ответ дляЗнову Я
Удалено администрацией...
Знову Я• сегодня в 00:38
Ответ дляКоко На Страже
Ну и? Что тебя колбасит так?
Колбасит тут только вас вроде)
Коко На Страже• сегодня в 00:39
Ответ дляЗнову Я
Колбасит тут только вас вроде)
Так это ж вы за мной бежите первая, отчаянно что-то доказывая. Или это прошло мимо вашего сознания? Вы в тумане после парада мод автора? 😂😂
В курсі діла• сегодня в 00:40
Ответ дляКоко На Страже
Она в тумане от предвкушения запаха хуманы который ее ожидает завтра — будет рыться в барахле выискивая сокровище за 100 грн для себя
Пиши-пропало• сегодня в 00:42
Всегда было интересно, как люди умудряются в секондах найти что-то эдакое, и выглядеть в этом стильно. Имею такую подругу, правда, она не от хорошей жизни там одевалась. Но как она это круто делает
Наездница• сегодня в 00:46
Ответ дляPrervana
Идеальные у него манжеты)
Разве что манжеты. Само пальто удручающе выглядит.
Всміхайлик• сегодня в 01:05
Ответ дляPrervana
А зачем? Суть в том, что одна и та же вещь воспринимается совсем по-разному в зависимости от окружающей реальности
Так и есть)
Всміхайлик• сегодня в 01:08
Ответ длятогдалия
Прикольный образ, мне нравится) И боты классные, и штаны тоже
И вообще Оля классная)
Рекламама• сегодня в 01:09
Ответ дляВсміхайлик
И вообще Оля классная)
Поюсую. И мне нравится
Всміхайлик• сегодня в 01:12
Ответ дляPrervana
Ну не знаю, не знаю)
Во всех ты душенька нарядах хороша) Вы позитивная и веселая, а это главное в человеке, особенно сейчас…
Рекламама• сегодня в 01:11
Ответ дляПиши-пропало
У меня сестра так умеет. Выглядит шикарно в секонде. Я когда туда иду, ничего не вижу. Один хлам. Но я и в магазине вижу один хлам
когда приехали беженцами в Европу, сестра ходила модницей после секонда, а я страшком))
Просериарила молодость• сегодня в 01:13
На фото из примерочной оно на вас большое. На первом фото, на девушке, сидит хорошо
Просериарила молодость• сегодня в 01:15
Ответ дляPrervana
Ну не знаю, не знаю)
Так это же фото ИИ? Разве нет?