В Хумане висело пальто) 110 гривен. Не могла его там оставить. Немножко напрягла ИИ-помощничка. Окружающая реальность такая окружающая) пакетик из Сильпо и морду лица уже решила не дорабатывать, идея думаю понятна и без доработки.
Аноним с кешбеком• вчера в 09:47
Ответ дляanikabusinika
На фото в примерочной Вы очень на меня похожи. Спросонья не поняла сразу что происходит.
По теме: Вам очень идет. Всегда завидовала женщинам которые могут на секонде прилично одеться. Я несколько раз пробовала: бомж бомжом выходит.
проведете вы секонде столько времени, сколько Оля, и вы научитесь )
Аноним с кешбеком• вчера в 09:49
Ответ дляЯ не тону
АВТОР, вдала покупка...100 гривень))) цікаве пальто, приведіть до ладу та носіть з з
задоволенням
Если оно дешевое с плохим составом и ужасным лекало, то никакие пляски с бубном не приведут его до ладу.
Марфа Українівна• вчера в 09:50
Ответ дляPrervana
Ну не знаю, не знаю)
Вибачте, але це той випадок, коли річ ніяким антуражем не врятуєш. Воно і біля траліка, і біля умовного лексуса виглядає однаково. Я б не брала його, або робіть подушечку)
Я не тону• вчера в 09:55
Ответ дляНепогодка
Автор небедная женщина. Но вот похайповать, купить страшную тряпку за 100 грн ( а настоящее фото без ИИ только в примерочной) и хвастаться, что мол и за копейки можно выглять стильно - цинизм и насмешка, много людей, вынужденны ность поношенное из сека не от хорошей жизни. Но вот хайп на этом- лицемерие.
Не выглядит это пальто в реале ни стильным, ни качественным.
А поиграться с образами конечно можно в ИИ фото, от скуки. Автор мегастранная....
до чого тут статки автора? гарна молода сучасна жІночка..вміє вибирати та стилізувати речі...в секонді багато блогерів скупляються і відео виставляють, де тут насмішка?..ось ви б пройшли мимо цього пальто, а може й мимо секонду, а хтось зайшов, знайшов річ і нам показує.. шо тут поганого?
Замрійлива• вчера в 10:03
Ответ дляЧорноброваЯ
А Вы уже голосовать имеете право на выборах?
Если да- -то это очень печально.
Так и живем, благодаря таким ’ничего не поняла’
Если да- -то это очень печально.
А,вы кто? Из пояснительной бригады? Так, донесите свою разумную мысль до человека,а не умничайте своим порицанием
Шалена невинність• вчера в 10:04
Неа, не решает антураж. Невнятное дурацкое пальто, которое не исправить пририсованным авто.
На последнем фото все гармонично)
Шалена невинність• вчера в 10:06
Ответ дляPrervana
Оно не страшное, оно странное)
Оно страшно странное.
Шалена невинність• вчера в 10:11
Ответ дляPrervana
Ну не знаю, не знаю)
Неужели Вы не видите, что пальто - дрянь?
Уверена, что вживую оно еще хуже.
Шалена невинність• вчера в 10:19
Ответ дляНепогодка
Возможно это такой завуалированный троллинг тех, кто убеждает, что умеет из гомна сделать конфетку.
Вот даже ИИ с кучей инструментов по улучшайзингу не спас эту тряпку, гордо названную пальто.
Замрійлива• вчера в 10:27
Ответ дляБез Баяна
Скорее удивляет. У меня был период пару лет, когда больше половины вещей приходилось покупать в секонде (10 лет назад, сразу после универа зп по специальности была мицерная, а родители уже не могли особо помогать). Как вспомню этот запах и необходимость рыться, чтобы что-то найти - так вздрогну. И запах сложно вывести, чтобы там не говорили. Очень рада, что уже лет 7 нет необходимости там что-либо покупать. Могу предположить, что там может нравиться людям, которые в принципе шопинг вещей любят и есть азарт найти что-то нормальное, насколько это возможно в секонде. Но мне это не понятно. Намного ж приятнее выбирать не вонючие вещи и иметь нормальный выбор, в том числе и цветов, размеров.
Вы, секонд, не умеете вкусно готовить )
Я такая же, о чем сожалею)
Доктор Хаос• вчера в 10:32
Ответ дляЗнову Я
Как зашуганных людей задевает, что кто-то свободен от предрассудков и делает то, что хочет, а не то, что принято «с доходом от…», с оглядкой на «что люди скажут»)))
Це правда! Закомплексованих людей дуже дратує, коли інші дозволяють собі жити без комплексів )
ИМХОля• вчера в 10:45
против пальто ничего не имею, хорошее, но почему в руках пакет не АТБ? Вы против АТБ?
АдеКВАтная• вчера в 10:57
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• вчера в 11:03
Ответ дляPrervana
Вообще я унылое говно, но хорошо маскируюсь под бодрячка
Удалено администрацией...
Замрійлива• вчера в 11:30
Ответ дляДоктор Хаос
Це точно! Вони відмітілись під вашим постом, ’червоним нісом’