Лгин• сегодня в 12:40
Вот так и помогай людям
Сегодня на кассе увидела грустную девушку со скромными покупками: булочка, водичка и какой-то батончик. Решила сделать доброе дело, предложила оплатить. На что она отвечает:
- у вас с головой все в порядке?
Такие люди у нас, что лишний раз не хочется делать добрые поступки
- у вас с головой все в порядке?
Сусідка знизу• сегодня в 13:20
Ответ дляЗубная фея
Предложить- то можно, главное, как.
Если бы мне такое предложили - я бы не поняла ’юмора’. Автор плюс ко всему ещё и тему на Советчице создала с обсуждением (непонятно чего и зачем).
МастерЮля• сегодня в 13:20
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, не могли бабульку с пенсией 3000 осчастливить?
Автор просто тролль обыкновениус)
Все питаю зарання• сегодня в 13:29
Ответ дляПомилуйте мадам
Я на 5 эт пешком поднимаюсь
, до 21го бы точно не дошла, сидела бы дома и читала темы на Советчице, что никто не ходит по магазинам 🙈
Это если на работу не надо
Я не чарівниця вам• сегодня в 13:40
Ответ дляНеваляшкина
Рыночное, домашнее , в супермаркете крупы только и фрукты , овощи.
Кондитерка вообще жесть и хлеб невкусный.
Мясо рыба - безвкусные.
Беру домашнее у определенных людей
Мясо рыба - безвкусные.
Беру домашнее у определенных людей
Ясно. Я после ковида не чувствую вкуса мяса, мне нет разницы из маркетинга или домашнее) беру в маркете
Я не чарівниця вам• сегодня в 13:45
Ответ дляЛгин
Она не выглядела как богачка, зачем обижаться?!
Автор, вы сделали хорошее дело. Но, наверное, в следующий раз, если бкдет желание, лучше подходить с таким предложением к бабулям.
У девушки могли быть разные причины для грусти. Я вот только что на кассе стояла тоже грустная, потлму что надо сейчас идти домой и мыть холодильник) и покупки мои были только грибы, помидоры и 100 грамм ветчины) просто дома всё кроме этого есть.
Хочу на Балі• 2 часа назад
ваша пропозиція оплатити виглядала наступним чином
1. показали, що дівчина виглядає бідною
2. продемонстрували, що ви кращу
3. самі щось придумали і побігли
як було б мягше ’вибачте, але в мене с потреба робити один добрий вчинок в день. Чи можна я сьогодні оплачу ваші товари’
так ви демонструєте свою потребу. Бо ж про її потреби ви не знаєте. можете лише собі щось придумати, правда ж?
1. показали, що дівчина виглядає бідною
2. продемонстрували, що ви кращу
3. самі щось придумали і побігли
Дельта Нила• 2 часа назад
Почитала что здесь пишут.
Да что ж вы такие все упоротые-то ?
Ну предложила автор корявенько. Ну и что. Участие куда лучше чем равнодушие. Чий не унижение
Если мне хотелось праздник, я покупала цветы и коробку конфет, дарила первой понравившейся девочке.
Просто так. Просто потому что мне хотелось, чтобы человек улыбнулся.
Могу комплимент отвесить.
Могу письмо написать и подложить.
И мне плевать что обо мне подумают.
Могу сама оплатить покупку нуждающемуся человеку в возрасте.
Могу провести по магазину, пусть накидает что надо, оплачу на кассе.
Могу добавить от себя как угощение.
Иногда даже не понимают, почему им покупки просто так отдают.
Благодарностей и расшаркиваний не люблю, пресекаю, либо ухожу сразу.
Наглые, хамоватые, дееспособные, молодежь в поиске лоха меня не цепляет. Таких видно сразу.
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляДельта Нила
Почитала что здесь пишут.
Да что ж вы такие все упоротые-то ?
Могу комплимент отвесить.
Могу письмо написать и подложить.
И мне плевать что обо мне подумают.
Могу добавить от себя как угощение.
В следующий раз за такое ’корявенько’ автор может знатно огрести . Это ей еще вежливая девочка попалась .
Дельта Нила• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
Вежливая?
Вежливая скажет: нет, что вы, не стоит, я заплачу сама.
Но поблагодарит за предложенную помощь.
Если у вас вежливость - это огребание, то вы подменяете понятия.
Но поблагодарит за предложенную помощь.
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляДельта Нила
Вежливая?
Но поблагодарит за предложенную помощь.
Для меня вежливость - это не приставать к людям с целью причинить добро .
Неваляшкина• 31 минуту назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Супермаркеты тоже есть разные
Сколько захожу только крупы беру и фрукты по акциям