МаксХмара• 10 февраля в 21:11
Третій день пропускаю есциталопрам. Які наслідки?
Хтось мав досвід різкого прийому? Я не можу вчасно отримати ліки. От завтра наче мають привезти. Продовжувати ту саму дозу, чи зменшити? Дякую за пораду.
Гладиолус• 10 февраля в 21:14
Приймайте як і приймали. Чого такі проблеми з препаратом, нема в аптеці?
Амбасадор щастя• 10 февраля в 21:15
У меня на 3х днях без эсциталопрама 20 мг начался жёсткий синдром отмены. Приняла таблетку очередную и всё пришло в норму
из желе я• 10 февраля в 21:19
Нормально. Принимаю 10мг. Сейчас решила сходить. Принимаю по 5мг и уже на второй день опять мысли о суициде.
Аноним с кешбеком• 10 февраля в 21:23
Ответ дляиз желе я
А с таблетками таких мыслей нет?
Гладиолус• 10 февраля в 21:26
Ответ дляиз желе я
Жах, співчуваю, я навпаки страх, що смерть десь поряд постійно, що то ракети, шахеди, то захворювання ...
из желе я• 10 февраля в 21:27
Ответ дляАноним с кешбеком
А с таблетками таких мыслей нет?
Даже и близко
из желе я• 10 февраля в 21:31
Ответ дляГладиолус
А я сегодня думала о том как так Бог распределяют жизни, что у некоторых любимые умирают и родные скучают, мучаются, а я хожу по земле и страдаю.
из желе я• 10 февраля в 21:33
Если честно, то мне нравится принимать АД. С ними я не заморачиваюсь себя мыслями кому я нравлюсь, кому не нравлюсь. Что я сделала не так, где что лишнее сказала. Намного ровнее воспринимаю свои провтыки.
Трейдер кріпти• 10 февраля в 21:43
Начала пить ад недавно и заметила что по утрам просыпаюсь без вот этих мыслей что жизнь говно, что нет ни в чем смысла, что я неудачница, у меня как будто всю жизнь эти мысли по утрам как только встаю , не каждый день, но регулярно....
На ад они пропали 🤔
Гладиолус• 10 февраля в 22:17
Ответ дляиз желе я
А я думаю чому життя таке, живемо і знаємо що рано чи пізно втратимо близьких і самі підемо, від цього руки опускаються. І дивуюся як інші мають мотивацію , хочуть заробити всі гроші світу , обкрадають , якщо в могилу не забереш.
Теж мабудь треба ще далі приймати ад... Ці думки почалися і тривожність сильна на фоні війни і хвороби...
ПодругаМужа• 10 февраля в 23:45
Ответ дляиз желе я
Страх напевно що то тільки ліки допомагали(( це все ігри мозку, така #уйня. І геніальне і таке жорстоке одночасно
из желе я• вчера в 00:26
Ответ дляПодругаМужа
Так я наблюдаю за собой. У меня нет иллюзий на тему АД.
МаксХмара
• вчера в 15:46
Ответ дляВорожу на каві
А что эсциталрпрама нет в продаже?
Есть в городе, сегодня уже привезли и я приняла. Сижу в селе, снегом замело.