Я такая наивная• вчера в 23:32

Вы заметили что к 40 годам кожа на лице как тряпка?

Даже если визуально незаметно, ощущаешь пальцами
КоролеВешна• вчера в 23:33
Не заметила, у меня все нормально
Непозбувна Бентега• вчера в 23:33
Не прям тряпка, но мягче.
Леді Душка• вчера в 23:34
Ні
parele• вчера в 23:34
Нет. У меня на лице плотная кожа, в 50+. А вот на руках беда, промокашечка. Причем очень давно.
автор Я такая наивная • вчера в 23:35
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не прям тряпка, но мягче.
А я прям ощущаю, особенно легко сжимается, когда пальцами сжимаю, не ощущаетя тургор как в юности.
Швендяю містами• вчера в 23:37
у мене в 36 шкіра як папірус. але я худа, підшкірного жиру немає давно, тому і наслідки такі
автор Я такая наивная • вчера в 23:37
Ответ дляparele
Ну руки еще более-менее, как раньше, а вот лицо жесть, ну тряпка просто, это несмотря на то что у меня жирный тип кожи, морщин почти нет.
Викачую яйцями• вчера в 23:37
Ответ дляЯ такая наивная
Все стареет. Я заметила особенно после 35 как то резко стала меняться кожа.
автор Я такая наивная • вчера в 23:38
Ответ дляВикачую яйцями
Ну вот скажите, какой смысл жизни, если все равно тянет к могилке? Лучше вообще не рождаться.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 23:38
Не заметила. У меня нормальная кожа на лице к 40 годам.
мадамГрицацуева• вчера в 23:39
Кошелочки мои, сон должен быть а вы тут тусите))
Неваляшкина• вчера в 23:39
Ні, в мене ще такого немає. Звісно, що є деякі вікові зміни, але не як тряпочка
Бойова• вчера в 23:39
Нет, у меня плотная кожа на лице
Викачую яйцями• вчера в 23:40
Ответ дляНеваляшкина
А вам сколько?
Неваляшкина• вчера в 23:40
Ответ дляВикачую яйцями
А вам сколько?
Викачую яйцями• вчера в 23:41
Ответ дляНеваляшкина
То вам так кажется. Мне тоже казалось, что я ухх, а посмотрю на подруг и такие староватые кажутся уже и понимаю что и сама ж такая нам по 38. Реально очень изменились в сравнении даже с 32 годами.
Неваляшкина• вчера в 23:43
Ответ дляВикачую яйцями
Вы делаете выводы обо мне по себе?🤣🤣Вообще не допускаете, что у людей бывает разный тип кожи, уход, образ жизни, генетика?
Викачую яйцями• вчера в 23:44
Ответ дляНеваляшкина
Я видела младше с виду на лет 5, но на 10 лет моложе внешне никого не знаю. Всё люди выглядят на свой возраст примерно. Да, просто можно хорошо или плохо выглядеть.
Но думайте как хотите, я ж не запрещаю.
Неваляшкина• вчера в 23:45
Ответ дляВикачую яйцями
Но думайте как хотите, я ж не запрещаю.
Вы бредите? Какие 10 лет, о чем вы, где я это писала🤣? Не тряпочку у меня кожа, всё 🤣
Викачую яйцями• вчера в 23:46
Ответ дляНеваляшкина
Так я и не говорила, что тряпочка. Просто сказала, что 40 это 40 и никуда не деться. Вот и все
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:47
Ответ дляВикачую яйцями
В 38 ещё нет видимых возрастных изменений. Если более-менее ухаживать за кожей,не пить, не иметь лишний вес, то можно выглядеть отлично даже без особых вложений и процедур у косметолога
Неваляшкина• вчера в 23:47
Ответ дляВикачую яйцями
Вы в каком-то своём диалоге
Викачую яйцями• вчера в 23:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Есть( к сожалению. Мне тоже хотелось так думать, а по подругам видно что мы уже не молодухи. При чем подруги стройные. Но у одной носогубки у второй морщины полезли. Разве что если обколоться, возможно будет лучше. После 35 реально заметила старение.
Викачую яйцями• вчера в 23:51
Добавлю. У меня шея какая то не такая стала, плюс веки нависшие и уставший вид.
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:51
Ответ дляВикачую яйцями
Носогубки есть и у молодых, при хорешем овале , они не старят. Проблема морщин решается ботоксом - недорого и результативно. Вот с поплывшим овалом, опускающимися пакетами уже тяжелее бороться. Но в 38 ещё ничего этого нет.
Викачую яйцями• вчера в 23:52
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня и овал уже такой себе, у круглой формы лица овал некрасиво плывёт.
Лялькодзьоб• вчера в 23:58
Ответ дляparele
И у меня так же в 48 с лицом, а на кистях рук и пальцах морщинистая кожа. Причем руки такие с молодости
У меня и у мамы такая кожа на руках и у трех двоюродных сестер с молодости
Глубоководная селедка• вчера в 23:59
Є різний тип старіння. В мене не має ніякої тряпки, але обличчя стало набувати більш грубих рис і вже є признаки, що повзе все вниз.
всемВсёИмного• сегодня в 00:06
Ответ дляЯ такая наивная
тю. то Вам ще 55 немає.а з війною.,з цими стрессами старієш кошмар як швидко..
автор Я такая наивная • сегодня в 00:09
Ответ длявсемВсёИмного
Это да(