Я такая наивная• вчера в 23:32

Вы заметили что к 40 годам кожа на лице как тряпка?

Даже если визуально незаметно, ощущаешь пальцами
Локшина на вухах• сегодня в 00:13
Ответ дляЯ такая наивная
А я прям ощущаю, особенно легко сжимается, когда пальцами сжимаю, не ощущаетя тургор как в юности.
Мені 43, не відчуваю такого на лиці
Рання пташка• сегодня в 00:28
Делаю аквашайн и кожа упругая и напитанная
Незламна Україна• сегодня в 00:37
Ответ дляКоролеВешна
Не заметила, у меня все нормально
я тоже. мне 52. но я до войны каждых 3-4 недели к косметологу ходила.
Булькаю• сегодня в 01:12
Не вижу женщин с кожей как тряпка.
Лепетун• сегодня в 01:42
Ответ дляНезламна Україна
У моєї тітки в 80 років лице більш пружне і розгладжене ніж у мене в 40
волосатое стекло• сегодня в 06:42
Ответ дляВикачую яйцями
Так я и не говорила, что тряпочка. Просто сказала, что 40 это 40 и никуда не деться. Вот и все
можете сами себя уговаривать как хотите, если вы плохо выглядите, то не у всех так
Тримбулька• сегодня в 06:43
Ответ дляЯ такая наивная
Ну руки еще более-менее, как раньше, а вот лицо жесть, ну тряпка просто, это несмотря на то что у меня жирный тип кожи, морщин почти нет.
Заметила что после и 40, 45, 50 кожа меняется, но не только кожа, а и форма черепа, носа, например, и именно это влияет на общий вид, кожа редко формирует впечатление о возрасте, еще одежда выдает,и очень мало людей с чувством стиля. Кожа даже если хорошая, всё равно чаще всего видно сколько лет
волосатое стекло• сегодня в 06:43
Ответ дляНеваляшкина
Вы в каком-то своём диалоге
там барышня давно на себя забила, думает у всех так)
волосатое стекло• сегодня в 06:44
Ответ дляВикачую яйцями
Есть( к сожалению. Мне тоже хотелось так думать, а по подругам видно что мы уже не молодухи. При чем подруги стройные. Но у одной носогубки у второй морщины полезли. Разве что если обколоться, возможно будет лучше. После 35 реально заметила старение.
да причем тут подруги? по себе судить надо
Відірву та викину• сегодня в 07:27
Масло ши
дожену і ощасливлю• сегодня в 13:11
Мне на внешность и здоровье стало вообще пофиг после 40. Все равно замуж за успешного и богатого выйти нереально и успех в жизни не зависит от внешности.
Ирина-61a8• сегодня в 13:16
Ответ дляТримбулька
Почему-то по коже видно, а не по тому что одет как подросток.