Ду да ду да ду• вчера в 10:09
У кого был токсикоз и упадок сил в 1 триместре, когда вам стало лучше?
Сейчас почти 14 недель. Уже меньше тошнит, чуть меньше слабость, но энергии как будто 50% от добеременного состояния. Влом много чего делать, сил только на работу. Когда станет легче?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 10:19
Були перейми під час яких я ще блювала, мені стало краще як народила
Свисток ля-минор• вчера в 10:19
Чекайте 12 тижня, стане легше. В мене теж у 1 триместрі жахливе самопочуття було. Слабкість, постійна нудота, майже нічого не їла. А ще працювала, хоч і в офісі, але ледь доповзала до роботи.
А десь з 13 тижня наче знову на світ народилася.
Асталависта бэйби• вчера в 10:23
Прошло только после родов.
Был низкий гемоглобин у меня, думаю в этом дело было.
Люблю кетчуп• вчера в 10:25
Перевірте гемоглобін. Вживайте в їжу більше білка, яйця творог, м´ясо, риба, морепродукти. Вони нададуть силу і збережуть ваші м´язи. Більше спати та гуляти.
Люблю кетчуп• вчера в 10:28
І якщо чесно, то мене зараз після грипу нудить більше, ніж під час токсикозу. Токсикоз був місяць. Але утром вирвала і цілий день нормально. А зараз цілий день вже тиждень нудить.
Кривая спроса• вчера в 10:43
Ответ дляСвисток ля-минор
Тобто після 14 тижнів чекати 12?
Шумелка Мышь• вчера в 10:44
После 14 недель как раз началось постепенно улучшение. И тошнило не только утром, а постоянно. Еще и слюнотечение было.
Кривая спроса• вчера в 10:44
Мабуть у всіх по різному, в мене до 12 тижня, я навіть в календарі дні рахувала
І досі знаю цю дату, коли мені легше стало.
Але на деякі продукти все одно відраза залишилась до родів. В яловичину і досі не їм. Як відвернуло під час вагітності, так і не люблю її й досі.
Ду да ду да ду
• вчера в 11:13
Ответ дляКривая спроса
Капец, меня от кофе отвернуло(( не хотелось бы, чтоб навсегда(
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
Это даже хорошо. Не переживайте, я не могла ещё есть зелень. Смотреть даже не могла. Как ребенок вытаскивала её на край тарелки, если мне случайно клали ее в тарелку. ( Нас кормили на работе, но повар все время на автомате бросал зелень, хотя я его просила). Но после родов все прошло. Страшно было, но я попробовала и отвращения не было:)