АсобеннАя• 30 июня в 10:04

Может ли беременность сильно изменить тело?

С каждым днем чувствую, как меняются формы, и иногда это пугает. Страшно, что с возвращением к прежней жизни будет сложно. У кого-то были подобные переживания? Как прошел ваш опыт?
Завжди мало• 30 июня в 10:08
В мене форми не змінилися дуже

Бубль Гум)• 30 июня в 10:09
Гинетика. У подруги очень сильно поменялось, хотя казалось, что все будет хорошо
Простецкая• 30 июня в 10:10
Конечно, может. Я за это не переживала вообще. Сильных изменений у меня не произошло. Грудь стала даже чуть больше чем до беременности, но менее упругая конечно же. Живот не изменился вообще. Пару растяжек на груди, но их и не видно. А, ну еще одно очень неприятное изменение- высыпались зубы :)
ЖивунаБагамах• 30 июня в 10:11
Да, целлюлит, как правило очень вылазит. После родов только нормально заняться им можно.
Сарафанное радио• 30 июня в 10:11
Ответ дляБубль Гум)
ГЕнетика
как тебе такое илон маск• 30 июня в 10:12
Я сейчас беременна, ощущение, что беременна всю свою жизнь)
Тело конечно меняется, но главное это выносить ребенка
Нафаня Маня• 30 июня в 10:12
Ответ дляБубль Гум)
Ах вот оно что! ’Гинетика!’
Я не в теме• 30 июня в 10:14
беременность уродует тело и здоровье. для вас это новость?
Десь так, але...• 30 июня в 10:14
Может ли? МОЖЕТ ли?? Даже не знаю...

Шкала Радощів• 30 июня в 10:39
Залежить від того що ви будете робити після пологів зі своїм тілом. У мене багато знайомих, які повернулись до свого довагітного тіла, є й ті, хто змінився. Я наприклад кожну вагітність набирала 20 кг і 10 з них лишились зі мною. В 20 років важила 52 кг, зараз в 35 - 82кг. Я ані спортом особливо не займалась, ані харчування не коригувала. Останні 20 кг заважають, намагаюсь змусити себе змінити харчові звички
Пухнасті штани• 30 июня в 10:42
Беременность не только тело меняет, она еще и лицо меняет. Были девушки, а потом стают на лице женщинами.
И не хочу вас расстраивать - но к прежней жизни вы уже не вернетесь.
Вы как родите у вас будет усталость и в лучшем случае эта усталось пройдет через пол года.
Мурзилка• 30 июня в 10:46
Ответ дляПухнасті штани
Моя усталость никогда не прошла
Уже 15 как, но стало чуть легче
Шаманю второпях• 30 июня в 10:54
Это меньшее, что волновало. Мысли только о здоровье детей, а вылезет там целлюлит или растяжки даже не думала. Тело осталось прежним, разожралась позднее.
А вот зубы пришлось после кормления пломбировать 🤷‍♀️ Как с первым так и со вторым.
А зубы это ценнее жопы и живота, которые можно качать даже бесплатно.
ЖующаЯКонфету• 30 июня в 11:21
Лично мне обе беременности ничего не изменили, здоровье так и осталось отличное, фигура- регулярный спорт для поддержания . На одном бедре остались несколько растяжек , это единственный знак , что что то менялось . У подруг точно так же. Никто ни слабее , ни жирнее не стал. Одна так стала значительно стройнее, чем до беременности
Пухнасті штани• 30 июня в 11:55
Ответ дляМурзилка
Моя усталость никогда не прошла
Уже 15 как, но стало чуть легче
ну я не хотела автора так расстраивать.
Мурзилка• 30 июня в 12:59
Ответ дляПухнасті штани
ну я не хотела автора так расстраивать.
Моя мама нормально себя чувствует после беременности, потому все индивидуально
ВыФсеВрете• 30 июня в 14:15
Конечно, изменило очень сильно и повлияло на здоровье. 2 ребенка. Вены повылазили на ногах, диастаз живота, позвоночник принял на себя тоже удар- грыжи и протрузии дисков... И это не все.
Пухнасті штани• 30 июня в 17:37
Ответ дляМурзилка
ой, доню, хто ж тобі признається