Ду да ду да ду• вчера в 13:37

Київ. У вас була вчора централізована горяча вода? Сьогодні зникла?

Доброго дня.
Цікавить, чи була вчора гаряча вода (централізована) яка сьогодні зникла? чи повернулася?
Лунтик-паунтик• вчера в 13:37
У нас горячей воды нет с начало января и не будет, Оболонь
Кишмишная Мая• вчера в 13:39
Наверно единственный город в Украине упорно полагающийся на централизованную гарячую воду даже сейчас
Винник• вчера в 13:40
Была и вчера, и сегодня есть, не пропадала.
Черпак_для_фантазий• вчера в 13:40
У нас вночі. ТЕЦ 5.
Василина Семеніч• вчера в 13:47
Ответ дляКишмишная Мая
Вот интересно, какова цель подобного комментария?
Цветов Мне срочно• вчера в 13:55
Ответ дляВасилина Семеніч
Повод очередной раз улыбнуться остальным городам страны, многие из которых лет 20 централизованной горячей воды не видели
Василина Семеніч• вчера в 13:56
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сочувствую.
СпайдерВумен• вчера в 13:56
Ответ дляЛунтик-паунтик
++
Цветов Мне срочно• вчера в 13:58
Ответ дляВасилина Семеніч
Сочувствую.
Почему? Думаете, мы 20 лет немытые сидим?
Василина Семеніч• вчера в 13:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не поэтому.
Несчастных людей всегда жаль мне.
З горіха зерня• вчера в 14:08
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет, не поэтому.
Несчастных людей всегда жаль мне.
Таких несчастных, что отсутствие централизованной воды у кого-то - повод улыбнуться
Джонсонюк• вчера в 14:17
Омг, у вас була гаряча вода?? Нам ще 2 тижні тому повідомили щоб до кінця опалювального сезону не чекали. Вже і бойлер поставили.
автор Ду да ду да ду • вчера в 14:34
Так була. Зникала на початку січня потім повернулася. Шевченківський район знаю зразу повернули. Печерський тільки повернули і знову зникла.
автор Ду да ду да ду • вчера в 14:39
Ответ дляДжонсонюк
Бойлер не варіант, світло є 2 рази по 2 години на добу. З яких просять півгодини не користуватися спочатку бойлерами, бо вилітає світло. Коли його гріти. Він є, але користі нуль.
Сизоока бестія• вчера в 14:36
У нас вода комнатной температуры. Ее сложно назвать горячей. Градусов 25 может.
Сизоока бестія• вчера в 14:37
Ответ дляДжонсонюк
Толку сейчас от бойлера если свет по пару часов в день?
Престидижитатор• вчера в 14:55
Оболонь, немає гарячої з 9.01
Престидижитатор• вчера в 14:59
Ответ дляЛунтик-паунтик
начальница с жека сказала, что если вдруг звёзды как-то сойдутся в нашу пользу, то может весной, ну или летом что-то починят
Лунтик-паунтик• вчера в 15:11
Ответ дляПрестидижитатор
Да может, но как включат начнуться прорывы
Звездолётчица• вчера в 16:32
в Днепре , наверное в 2003 последний раз была горячая вода централизованная
Престидижитатор• вчера в 16:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну прорывы то святое, без них не бывает
Джонсонюк• сегодня в 05:45
Ответ дляСизоока бестія
В мене інвертор. Світло вночі зараз є кілька годин плюс пара годин світла вдень, він встигає заряджатися, тож бойлером грію воду коли мені треба.
автор Ду да ду да ду • сегодня в 15:27
Опалення потрохи повертається. Чи повернули комусь гарячу воду?