Вообще не факт• вчера в 15:38

А вы верите, что бывает все хорошо?

И ничего плохого за это не будет? У меня вчера удачно сложился день, Я блин до сих пор в эйфории, не могу поверить, что так удачно может сложиться именно у меня?
Колишня муза• вчера в 15:40
У кого бывает и не только один день
У меня нет(
Ms. Android• вчера в 15:40
Я всегда стараюсь запомнить вот это ощущение восторга. Так как жизнь это ups and downs. И когда приходит время неудач, вспоминать что это временно.
И да, я заслуживаю чтобы все складывалось и настраиваю себя на это.
БезникаЯ• вчера в 15:43
Плохое случается просто так, не за что-то хорошее.
Трактор Віка• вчера в 15:44
Для меня жизнь - это череда проблем и их решений
Почемучка• вчера в 15:44
Не расскажете что именно?
автор Вообще не факт • вчера в 15:44
Ответ дляТрактор Віка
У меня обычно тоже и это не то чтобы решение, это временная передышка
Трактор Віка• вчера в 15:45
Ответ дляВообще не факт
Всё пройдёт. И это тоже. ©
Диви яка я пава!• вчера в 15:46
Для мене ні. Моє життя тому підтвердження. Але в тому, що не харашо також є сенс, мабуть.
автор Вообще не факт • вчера в 15:47
Ответ дляПочемучка
Не расскажете что именно?
Та особо нечего рассказывать, пошла в поликлинику, продалевать больничный и как то удачно попала, что попала и к Лору, и к терапевту, и УЗИ сделала, и рентген сделала, и флюорографию забрала. Потом ещё повела сына к врачу, ему тоже нужно было консультироваться в стационаре, попали и туда, там его за час обследовали, сами врачу удивились, обычно это несколько дней, в общем я за день закрыла несколько задач
Бурундучиха• вчера в 15:56
Ответ дляВообще не факт
вот уж жизнь...так радоваться из-за врачей и больнички
автор Вообще не факт • вчера в 15:56
Ответ дляБурундучиха
Не из за больнички, а что по времени удачно сложилось и не надо ходить несколько раз
ПоЗиТиВнАя• вчера в 16:00
Конечно бывает
Піна• вчера в 17:16
У меня тоже редко бывает, дошло до того, что я стала супертревожная, понимаю тех людей, которые не говорят о своих планах, чтоб не сглазить и тд. Например, было такое что перед отпуском, когда все спланировано, путевки, билеты, ребенок сломал бедровую кость, или сорвалась беременность, которую очень хотела. Много всего.