Злюка-закусюка• Изменено 12 февраля в 18:01
Кто то увольнялся на следующий день после приёма на работу?
Официальное оформление?
Хропочка з гривкою• 12 февраля в 18:32
Ответ дляПрикуси Язика
т.е. сегодня вас оформили - а завтра вы уволились?
ну-ну
будущим работодателям тогда объясняйте - не знаю, это техническая ошибка, сбой программы
поэтому у меня в электронной трудовой такая дикая запись
ну-ну
У будущего работодателя муж спросил - ’вас реально интересует этот один день и при этом не интересуют другие 20 лет моей работы? ’
Злюка-закусюка
• 12 февраля в 18:37
Ответ дляПрикуси Язика
ну-ну
Поверьте, если ты находишь хорошую работу и соответствуешь, то на это не смотрят.
Шпондєр• 12 февраля в 18:37
У мене була така робота, спочатку після співбесіди я думала господи хоч би ви мені ніколи не передзвонили, але вони таки передзвонили, вийшла і в перший же день хотіла писати заяву, коротше ця заява в мене лежала в шухляді з відкритою датою і я весь випробувальний термін на неї дивилася. Потім все налагодилося і я навіть зробила кар´єру і купила квартиру на зароблені гроші
Роздратована шкіра• 12 февраля в 18:38
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну да
Это уже изначально стрёмно, как по мне. Такой себе звоночек
Роздратована шкіра• 12 февраля в 18:40
Ответ дляПрикуси Язика
ну-ну
А почему не сказать будущим работодателям правду? Умолчали о реальных условиях работы.
Злюка-закусюка
• 12 февраля в 18:40
Ответ дляЗвездолётчица
У нас була така дівчина. По співбесіді було все добре. Але в день стажирування вона довела мене до психів. Вона так старалась, що була напружена цілий день, що я ледь не влетіла на 30 тис грн, ледве зупинила її. То я неготова була з нею далі працювати. І ще знаю дівчину яка пропрацювала 1 день. Прийшла в перший день на роботу в податкову. І перше що вона зробила дефрагментувала диск, замість того щоб отформатувати.
Да и такие учиться по 6 лет в универе. А по факту там профильные курсы больше пойдут. Я сразу вижу сотрудника, которого берут по блату, они вообще отличаются особо также.
Злюка-закусюка
• 12 февраля в 18:41
Ответ дляЗвездолётчица
Ой. Сочувствую ей. Может после Универа как раз или по знакомству? 😅😅😅
Прикуси Язика• 12 февраля в 18:43
Ответ дляЗвездолётчица
может, наоборот?
форматнуть - убить все
дефрагментация - это процесс, когда диск собирается более компактно. т.е. грубо говоря, программа собирает файлы, если они в разных частях диска
форматнуть - убить все
Звездолётчица• 12 февраля в 18:55
Ответ дляПрикуси Язика
может, наоборот?
форматнуть - убить все
Вона все знесла . Я переплутала. Бо мій мозок навіть думати про форматування не може)
Звездолётчица• 12 февраля в 18:58
Ответ дляЗлюка-закусюка
Після інституту. Хотіла здаватись професіоналом.
Инста_Богиня• 12 февраля в 19:02
Ответ дляХропочка з гривкою
Муж мой. Оказалось, его забыли предупредить на собеседовании, что субботы рабочие.
А залишився б, то дізнався б у суботу, що в неділю ще й чергування двічі на місяць.
Пописанная парта• 12 февраля в 19:26
Я увольнялась через 3 дня после оформления. И ничего страшного. Начальник позудел, что так не делается, что это плохо и т.д. и всё. В трудовой так и отметили приняли через 3 дня уволили. Ерунда, делайте как вам удобно
Злюка-закусюка
• 12 февраля в 22:38
Ответ дляПописанная парта
Та да. Спасибо. Согласна, это лучше чем нервы истрепать, пусть даже за две недели. Потом ещё отходить месяц, чтобы что то снова искать.
Однозначная• 12 февраля в 22:58
Один раз в мене була ситуація, коли я пішла з роботи в перший день, точніше в першу годину, не встигнувши написати заяву. Співробітниця, яка мене приймала, була в шоці, теж говорила, що так не робиться, і що вона з таким стикається вперше, але мені було пофіг 😁
Також буквально нещодавно я пропрацювала декілька днів, мене з першого дня оформили офіційно, але я сказала, що звільняюсь. Тут без проблем мене відпустили. Я писала заяву про відкликання заяви про прийняття.
Якщо треба буде зробити це знов, я звичайно це зроблю.
Злюка-закусюка
• 12 февраля в 23:01
Ответ дляОднозначная
Я навіть не знала, що таке є. Дякую.