Оч@ров@Шк@• 12 февраля в 21:01
Похвалите свою обувь для гололеда, чтоб не скользили
Смотрю на свою обувь и понимаю,что на следующий сезон нужно обновляться. И я дико боюсь гололеда. Нога 35 размера.
Поделитесь пожалуйста, по свежим следам, какие торговые марки,какие модели хорошо показали себя в гололед.
Ниф_ниф• 12 февраля в 21:10
Послухаю, маю купу і всі мимо. То треба вміти ходити, а я як ногу зламала то боюся. Льодоступи то не для мене, бо не зручні і я на низ падаю
Эта_Шикарна)• 12 февраля в 21:16
Недавно рассказали, что можно лаком для волос попрызгать подошву, и не будет скользить
Анонім-ка• 12 февраля в 21:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
Попробуйте завтра и нам расскажите
Голубая фишка• 12 февраля в 21:44
Ответ дляСережкинаЯ
Льодоступи
Плюс.
Одна пані весь теждень писала теми щодо цього атрибуту. І їй дяка за це.
Пошукайте, автор, вона без аноніма була
...аяприкольная• 12 февраля в 21:58
Викупана• 12 февраля в 22:07
У меня зимние ботинки Radder. Хорошие.
Ну и ледоступы тоже купила, сверху надеваются на обувь.
Викупана• 12 февраля в 22:08
Ответ для...аяприкольная
Реально супер от такі галоші) купила гуляти з собакою за 700 грн
Зараз і в калюжу і у сніг
Они ж скользить будут.
...аяприкольная• 12 февраля в 22:08
Ответ дляВикупана
Они ж скользить будут.
Совсем НЕ скользят! Хожу уже два месяца
Сама собі лікар• 12 февраля в 22:26
Я покупаю обувь марки Geox
Купила ботинки очень довольна, подошла вообще не скользит .В интернет магазине очень часто распродажа, уже без примерки покупаю. На 35 размер очень много можно моделей хорошихподобрать .
У самой 35 размер, но покупаю 36.