Однозначная• вчера в 23:32
Чи варто працювати підліткам?
Чи краще, щоб вони відпочивали і зосереджувались на навчанні?
Харчовий тріль• вчера в 23:36
А ваши подростки только учатся и отдыхают? Если да, то можно и подработать
Пупуговка• вчера в 23:38
Мои работают, но и зарплата хорошая
За копейки , чтобы устать, точно не стоит
Госпожа_тамагочи• вчера в 23:39
Прям работать- это нельзя и по Закону, а банальная подработка- почему нет
Ромашкинная• вчера в 23:40
Если это их решение, они сами могут найти работу, тогда да. А если идут к маме-папе чтобы те им нашли, или взяли к себе, тогда нет. Это просто баловство
Жинси на дитину• вчера в 23:42
Пусть уголь по ночам разгружают в стране война каждый обязан как то помогать фронту
фрау Гітта• вчера в 23:43
Підлітки зазвичай не працюють повний робочий день, щоб це заважало навчанню. У мене двоє, донька і працює з 16 років, і навчається добре, вже студентка. Син інтересу поки що ані до роботи, ані до навчання не проявляє:)
На паровозе• вчера в 23:46
Подростки работают летом или в будние дни по пару часов несколько раз в неделю в основном. Никто их не отправляет вагоны разгружать или смену на заводе после школы и до ночи отрабатывать.
Есть есть желание и возможности, конечно же работать стоит. Это тоже опыт.
Луковая• вчера в 23:51
Подросток должен решать. Моя дочь 15 лет делает маникюр подружкам. Она творческая личность и ей нравится . Я купила ей все что нужно. Успеваемость одна из лучших в классе. Поощряю ее желание подзаработать.
Помилуйте мадам• вчера в 23:58
Зароблені самостійно гроші,здобутий досвід,це стимул для них,а якщо ще подобається і виходить,то взагалі супер!
Мая твая не панимать• сегодня в 00:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Навіть не уявляю, де міг би працювати мій 15 річний підліток.
В нього рук ніг нема?
Фуліганка• сегодня в 00:07
Ответ дляЗавЛабСнаб
Знову увійшли в чат ідеальні порадниця з ідеальними дітьми які до 18 років вже купують третю квартиру) А по факту підліткам копійки платять і умови роботи найгірші. Одиниці володіють якимось талантом чи вмінням і можуть добре заробляти .
Фуліганка• сегодня в 00:07
Ответ дляМая твая не панимать
В нього рук ніг нема?
Вово. Хай йде на будівництво спину рвати)
Сегодня сержусь• сегодня в 00:31
девочки где работают ваши подростки? подскажите может и своего пристрою
Рекламама• сегодня в 01:00
Тоже интересно, моей 16
Кроме как листовки раздавать ничего на ум не приходит
Из берут например в магазин типа фокстрот эпицентр на пол ставки?
Мая твая не панимать• сегодня в 01:10
Ответ дляФуліганка
До чого тут будівництво? Флаєри роздавати, собак вигулювати, дитину сусідську зі школи забрати, машини мити і т.д для 15 років посильна робота
Мая твая не панимать• сегодня в 01:11
Ответ дляРекламама
Тоже интересно, моей 16
Фенічки плести і в інтернеті продавати. Роботи на кожному кроці, було б бажання.
Мая твая не панимать• сегодня в 01:12
Ответ дляФуліганка
Ваш пробував працювати і все так вийшло як ви пишете?
Рекламама• сегодня в 01:13
Ответ дляМая твая не панимать
Таке ще хтось купляє? Це вже минулий тренд.
Цікаво яка ж робота, наведіть приклад куди може піти 16 річна дівчина
Тільки давайте без фенічок і домашніх пельменів
Ворожу на каві• сегодня в 01:14
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно и по закону
Мая твая не панимать• сегодня в 01:15
Ответ дляРекламама
Та вам яку не запропонуй, ви на будь-яку знайдете відмазку, тим часом як інші нормально цим заробляють.
Ворожу на каві• сегодня в 01:19
Ответ дляРекламама
Дочь подруги курьером работает, ей 15
Только аккаунт на маму
Рекламама• сегодня в 01:18
Ответ дляМая твая не панимать
Я питаю про офіційне працевлаштування. Мене не цікавить пекти дома торти, чи щось плести.
Де підлітків беруть офіційно? Моє запитання в цьому?
Ворожу на каві• сегодня в 01:19
Ответ дляРекламама
И в мак уже с 16 можно
Рекламама• сегодня в 01:20
Ответ дляВорожу на каві
И в мак уже с 16 можно
О дякую! Норм підказали
Госпожа_тамагочи• сегодня в 01:56
Ответ дляВорожу на каві
Можно и по закону
Полный рабочий день?!? Разве что в странах 3 мира. Право на обучение и строгое соблюдение ние никто не отменял. А так подработку типа перепродажи шмоток китайских или аккаунтов с играми- почему нет. Норм доход для подростков.
НетЕщеНаверное• сегодня в 05:36
Мой в 16 лет летом подрабатывал на складе фабрики дверей(муж там работал), всё официально, оформление трудовой,2,5месяца отработал,работал не полный день,а получал полную зарплату как обычный работник склада.Правда там требовалось от мужа подписать документы на согласие ,ему понравилось,на заработанные купил что хотел.