Ніколи не збрешу• 13 февраля в 20:37
Як же я гарно виглядала у молодості
На першій фотці. Дві інших після роботи на ногах за кордоном. Стала виглядати як бомж
Вимагаю спілкування• 13 февраля в 20:50
Ответ дляТвоя космішна
Та ну! Перестаньте! Вы уродом что до были, что сейчас.
Умеете подбодрить
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 20:51
Ответ дляПарова машина
Не поняла на каком фото до на каком после.
Перше фото до
Вимагаю спілкування• 13 февраля в 20:52
Ответ дляНіколи не збрешу
Такого не буде. Я стала страшною для знайомства з чоловіками
Тягайтесь не знакомясь. Секс вообще не повод для знакомства
успокойте_Меня• 13 февраля в 21:00
Ответ дляТвоя космішна
А ви моральним))
Бідося• 13 февраля в 21:03
Фото одинаковые - ничего не изменилось
Была бы миленькой, если бы прическу поменять и улыбку натянуть
Если вы та самая Настя, то недавно о вас статью в ФБ прочитала - полностью вашему образу на форуме соответствует
Слава Українi• 13 февраля в 21:06
Ответ дляНіколи не збрешу
Ще й зморшки дрібні під одним оком полізли
Ой, понимаю вас, автор. Мою внешность тоже подпортила тяжелая работа за границей. Морщины появились, мешки под глазами. Чувствую себя выжатой, как лимон. А кто то думает, что беженцы приехали быть королями за границей. При чем, я сейчас заложник этой работы, так как без работы тяжело выжить, везде надо деньни. А комфорт беженца на нуле почти: жилье с чужими людтми и тяжелая работа без знания языка. Хотя, конечно, деньги платят неплохие. Для местных - это копейки, а для нас кажется, что много.
Можу брикнути• 13 февраля в 21:07
Ответ дляНіколи не збрешу
Перше фото до
Перше фото 5 січня цього року, друге 13 лютого цього року. За місяць прям постаріла?
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:08
Ответ дляМожу брикнути
Ні це я заскрінила з галереї, це фото ковідних часів
Можу брикнути• 13 февраля в 21:09
Ответ дляНіколи не збрешу
На першому фото наче хлопець з довгим волоссям
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:10
Ответ дляСлава Українi
Я язык знаю, но этого недостаточно. Местным самим тяжело работу найти. Самое обидное то, что у меня никогда не было отношений , а теперь смотрю в зеркало на нечто постаревшее
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Для этого нужно быть привлекательной
Бідося• 13 февраля в 21:11
Ответ дляНіколи не збрешу
Не хотите пойти учиться на вечернем, чтобы был местный диплом? Так работу другую будет легче найти, со временем
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:11
Ответ дляСлава Українi
Да, это просто выживание
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:13
Ответ дляБегущаяпо
у вас аутизм?
Чего вы так думаете?
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:17
Ответ дляБідося
Тут даже местные с дипломом не могут найти работу. А неместных не хотят брать на работу - власти закручивают гайки. У меня куча иностранцев с местными дипломами в магазине, не могут работу найти потом
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:15
Ответ дляСунуся в чужі справи
ви гарна! схожа на мого чоловіка рисами обличча
Очень смешно
Сунуся в чужі справи• 13 февраля в 21:17
Ответ дляНіколи не збрешу
Очень смешно
ну не обижайтесь, мне вы нравитесь просто)
Мелочунь• 13 февраля в 21:17
Ой, вы уж простите меня за прямолинейность, но у девушки на фото такой типаж, что всегда будет выглядеть плохо. Просто плохая симметрия лица, неудачный цветотип и все это дает такой результат :(
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
Даже боюсь спросить в каком плане
Сунуся в чужі справи• 13 февраля в 21:20
Ответ дляНіколи не збрешу
Даже боюсь спросить в каком плане
правильно, бойтесь)
Бідося• 13 февраля в 21:22
Ответ дляНіколи не збрешу
Это если с умом подойти к обучению, то все получится
Если думать, что ничего не получится, потому что у других не получилось, то так и будет. Вы - это не они.
Но я знаю, что вам любые советы не подходят)))) Это я так - на всякий случай. Ответ и так заранее известен
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:22
Ответ дляБідося
Я в этом не вижу тебя смысла, власти сказали, что нас отправят всех домой и легально тяжело остаться
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:23
Ответ дляБідося
Не то что , я не хочу что-то делать. Я не вижу смысла брать кредит на обучение, а потом не найти работу
Бідося• 13 февраля в 21:27
Ответ дляНіколи не збрешу
А если и так - лично я нашла бы как использовать полученное местное образование, даже если бы оно было неоконченное
Из всего можно извлечь выгоду
Но если человек не хочет мыслить стратегически, то ничего не поделаешь
Есть и бесплатные варианты для взрослых, если это типа техникума
Из всего можно извлечь выгоду
Некомильфо• 13 февраля в 21:26
Глаза погруснели и волосы потускнели,остальная внешность таже.Только два фото,третьего нету
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:26
Ответ дляБідося
Из всего можно извлечь выгоду
Не понимаю зачем брать 9к кредит с процентами, если я не закончу этот университет и не смогу потом найти работу. Всем интересен опыт работы, в не 3Оти летняя женщина без опыта работы с незаконченным дипломом
Ніколи не збрешу
• 13 февраля в 21:27
Ответ дляМелочунь
А что с ним не так?
Бідося• 13 февраля в 21:29
Ответ дляНіколи не збрешу
Зачем университет и кредит, если есть образование для взрослых бесплатно
На того же бухгалтера, например
Наши заканчивают и устраиваются на работу, а вы не можете, потому что придумываете всякие отмазки нереальные
На того же бухгалтера, например