Стетоскопуло• сегодня в 01:47

Как вы выклянчиваете подарки у мужчин?

Делитесь секретами
ничевока• сегодня в 01:49
Никак . Муж любит меня и сам дарит
Блакитне небо• сегодня в 01:49
Я не клянчу, просто говорю вот это мне сильно надо прямо сейчас 🤭
Забула що?• сегодня в 01:54
Никак.
10 лет брака.
Всё доллары у меня.
Жирафовое варьенье• сегодня в 01:54
Просто кажу хочу ось це. КЛянчити це коли відмовили, а жінка все одно просить і просить і просить?
Ищу Аленя• сегодня в 01:58
Не прошу, мне ничего не нужно, а что нужно (редко), куплю в любой день.
Дуняша• сегодня в 01:59
Ті що я їх знала і так не куплять то шо я хочу) а інше я не хочу)
Инста_Богиня• сегодня в 01:59
Никак. Не дарим подарки друг другу
from Ukraine• сегодня в 02:01
Проблема в тому, що немає чоловіка😊
Паратруперсупер• сегодня в 02:05
Не клянчу, сам дарит. Я не буду с тем, кто не дарит
Майданщица• сегодня в 03:01
Ничего не прошу. Что мне нужно, то покупаю сама. Или ставлю перед фактом, что заказала пылесос например, на день рождения себе, ну и едем и муж оплачивает.
Подарки обычно дарят сами желающие, а если выклянчивать- то это уже не подарок, а вымогательство. Ну и я не люблю сюрпризы, обычно это ненужные для меня вещи. Поэтому уже все знают, и никаких сюрпризов не делают. А если делают, то уверены на 100% что это будет мне в радость.
Автопортрет нурофена• сегодня в 03:43
Не скажу, щоб, виклянчувать..скоріш ставить перед фактом. Наприклад, на 14 це було так: хочу, щоб ти подарував мені парфум, але який тобі подобається - ось, замовила пробників, сідай, оберемо. Обрав, замовила, подарував 🙄
Инстагра_мерша• сегодня в 08:19
Ответ дляМайданщица
Пылесос на день рождение сильно , вам 60 лет?
Кишмишная Мая• сегодня в 10:41
Ответ дляИнстагра_мерша
Шо?? Мені 33 і я була б рана новому пилососу ручкою замість старого
Майданщица• сегодня в 12:49
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет, не 60. Мне так подходит. И пылесос не за 3-5-10 тыс, а немножко другой. Так что соизмеримо с украшениями, но мне они нафиг не нужны, так же как и тряпки. Поэтому так. Но суть не в этом.
Майданщица• сегодня в 12:53
Ответ дляКишмишная Мая
Но люди думают, что Ракета или Буран пылесос. Я купила моющий с аква фильтром. Довольна как слон, уже три года юзаю, после Керхера это просто космос. Такое впечатление, что высасывает и от соседей. У сына ручка, тоже хороший. Вот тоже думаю, чтобы для быстрой уборки еще такой.
Кишмишная Мая• сегодня в 13:04
Ответ дляМайданщица
Напишіть модель, або сфоткайте. Якраз придивляюся
Майданщица• сегодня в 13:09
Ответ дляКишмишная Мая
Модель какого именно? У меня моющий Томас паркет престиж. У сына ручной-не помню какой .