Тро Нью-Йорку• 14 февраля в 09:35
Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун
Украинский демограф отметил, что Украина ежегодно теряет 1,4 миллиона человека. Рождаемость самая низкая в мире. С его слов, Украина находится в катастрофическом положении с точки зрения демографии. В этой ситуации, ещё больше ухудшает ситуацию то что женщины фактически перестали рожать, что жизненно важно для функционирования государства. Гладун отстаивает мнение, что мигранты единственное спасение для Украины.
Клевотница• 14 февраля в 09:49
Ответ дляТро Нью-Йорку
Никто не хочет рожать мясо в нищей стране для беспредела и войн
и боятся остаться одни с ребенком на руках, если мужа бусифицируют и он станет инвалидом или вообще погибнет.
Залатавая• 14 февраля в 09:49
Действительно, странные женщины, не хотят рожать под ракетами и дронами, без света, тепла и воды. Когда на улицах похищают и убивают их мужей, опг власти. Зажрались, однако!
Ліплю вареники• 14 февраля в 09:50
Ответ дляЗубная фея
Ваши бабушка и дедушка тоже во время войны ’расплодились’
Особисто в мене мій тато і його сестра народилися в війну в 1941 і 1944 р.Бабусі тоді було 28 і 30.Було всього 2-є дітей.Дожила до 94 років,діти обоє померли в 74.В мами брат народився в 1945,мама в 1947,ну вже після,ще живі всі,дуже дружні все життя всі.
Залатавая• 14 февраля в 09:50
Ответ дляМоя улюблена страшко
А по факту этих беременных и орущих младенцев дофига
Не бреши, Манька, в Киеве с колясками редкость когда увидишь женщин, беременных тоже не вижу давно
Клевотница• 14 февраля в 09:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
У нас на работе как плодились до войны, так и плодятся сейчас, причем не только в Киеве, а и во всех регионах Украины (у нас филиалы повсюду), только и успеваем считать больничные по беременности и родам.
Третьего рожают? Правильно делают!
Вумна, аж страшно• 14 февраля в 09:51
Ответ дляЛіплю вареники
Тогда война шла несколько лет а сейчас? И тогда люди верили в светлое будущее. В социализм.
Зубная фея• 14 февраля в 09:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет, из моих родных все адекватные и у меня никого из родственников нет, рождённых или зачатых во время войны
Каких годов рождения ваши дедушки/бабушки?
Ліплю вареники• 14 февраля в 09:52
Ответ дляВумна, аж страшно
Так склалося життя і дякувати Богу.Всі хочуть жити.
Зубная фея• 14 февраля в 09:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот это мерзкое ’плодились’ нормальная женщина не напишет.
Залатавая• 14 февраля в 09:52
Ответ дляЗубная фея
Мы умнее
Зубная фея• 14 февраля в 09:53
Ответ дляВумна, аж страшно
Несколько лет это сколько?
Колупалочка• 14 февраля в 09:53
Ответ дляВумна, аж страшно
Потому что женщины обленились и война тут не причем
Не хочуть самостійно тягти дітей, як то робили ми та наші мами?
Вумна, аж страшно• 14 февраля в 09:53
Ответ дляЗубная фея
Несколько лет это сколько?
41-45 если про ВОВ
Залатавая• 14 февраля в 09:53
Ответ дляЗубная фея
Та Манька раша бот, на раше именно плодятся
Моя улюблена страшко• 14 февраля в 09:54
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 14 февраля в 09:54
Поэтому надо принять новый КЗоТ и лишить женщин с детьми всех преференций.
Залатавая• 14 февраля в 09:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Так, а я о чем?)
Вы как читали?)
Это же был сарказм
Вы как читали?)
Это же был сарказм
Моя улюблена страшко• 14 февраля в 09:55
Ответ дляКлевотница
Третьего рожают? Правильно делают!
Насчёт третьего согласна, только вот из более сотни наплодивших в войну ( у нас большая организация), только одна у нас родила третьего чтобы свалить всей семьёй в Германию, остальные остались в Украине
Колупалочка• 14 февраля в 09:56
Ответ дляЗалатавая
Ой, не вигадуйте
Клевотница• 14 февраля в 09:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
позовите кто-то санитаров, тут у человека кукуха уехала, нужна срочная психиатрическая помощь!
Черпак_для_фантазий• 14 февраля в 09:56
Ответ дляЗалатавая
Полно с детьми, даже старые рожают , у Монро графиня родила , а ей около 50лет
Мексиканочка• 14 февраля в 09:56
Кто из адекватных людей станет размножаться во время войны? Зачем? Чтоб прочувствовать все тяготы: бомбежки, страх, отсутствие нормальных условий, работы, надежды на будущее?
Я родила до этого звездеца, если б знала что нас ждёт, свалила б до этого всего и не стала рожать. Какое детство у моих детей? То с тряпкой на морде 3 года ходили, теперь 4 года бомжуем за границей. Правительству и всем, кто его поддерживает, желаю всего самого плохого.
Залатавая• 14 февраля в 09:57
Ответ дляКолупалочка
Ой, не вигадуйте
А что мне выдумывать? Я всю войну в Киеве. Если в 22-23 годах видела много с колясками и беременных, то сейчас это как мамонта увидеть
Зубная фея• 14 февраля в 09:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
А вас никто не захотел такую злобную осеменить
Моя улюблена страшко• 14 февраля в 09:57
Ответ дляКлевотница
Звоните в 103 и вас госпитализируют. Не благодарите.
Моя улюблена страшко• 14 февраля в 09:58
Ответ дляЗубная фея
Вам лечиться пора, у меня дети уже взрослые