Тро Нью-Йорку• вчера в 09:35
Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун
Украинский демограф отметил, что Украина ежегодно теряет 1,4 миллиона человека. Рождаемость самая низкая в мире. С его слов, Украина находится в катастрофическом положении с точки зрения демографии. В этой ситуации, ещё больше ухудшает ситуацию то что женщины фактически перестали рожать, что жизненно важно для функционирования государства. Гладун отстаивает мнение, что мигранты единственное спасение для Украины.
За ким я буду?• сегодня в 01:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
Читайте внимательно. Выплаты да, з а счёт пфу, а налог на эти выплаты платит предприятие. Ну, к примеру получила беременная выплаты по больничному по беременности и родам 500000, то работодатель должен за нее отвалить налог 110000 грн. Это все официально, читайте законы. И мой карман тут ни при чем, чем больше брюхатых на предприятии, тем больше налогов за их декретные больничные оплатит работодатель, тем меньше останется нам на зарплату, если точнее то на премии
Беріть чоловіків..Ой, не вистачає? Чи на такі зарплати йти не хочуть? Тоді платіть брюхатим і не звиздіть. Ви на них добре заробляєте, раз є чим платити.