Щедрик ведрик• вчера в 16:21

Як вам пуховик?

Хочу довгий купити поки знижки,вже на наступну зиму.
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Коричневий
Блакитний
Ще пошукати
Шкідлива молекула• вчера в 16:22
Почтальон на пенсии
Така бойова Я• вчера в 16:23
Блакитний
Пиранька• вчера в 16:28
голубой поинтереснее. нормальная базовая модель. но вы готовы к химчистке? быстро пачкаться будет

коричневый попрактичнее, но сейчас его захейтят-мол тошнит уже от коричневого. а мне нравится
ТочноБудет• вчера в 16:28
А треба вибрати з оцих двох? Мені здається, блакитний не личить навіть моделі. А шоколадний … просто шоколадний. Беріть його
Ромашкинная• вчера в 16:29
Ответ дляПиранька

ночью его нифига не видно, не один пост видела, что люди- тени. и как водитель подтверждаю. голубой однозначно, в наше без-светное время
Пиранька• вчера в 16:32
Ответ дляРомашкинная
согласна с вами. я соблюдаю правила и ношу на рукавах и сумке светоотражатели. а в этом году купила светоотражающую сумку-шоппер, так вообще агонь. меня точно видно отовсюду.

если бы все остальные еще соблюдали правила..цвет куртки не виноват. я пешеход и считаю что все должны их носить не ради водителей, аради собственной безопасности
Зайканалужайке• вчера в 16:32
Ответ дляШкідлива молекула
Почтальон на пенсии
Почтальон на такое не заработает ,смлянский мало платит.
А интересно какой у вас и ск вам лет
Редисочка• вчера в 16:33
нравится внешне голубой, но он же не всем идет, коричневый практичный , фирма качестенная, но большемерит
Обнимашкина• вчера в 16:35
Если вы блондинка то думаю голубой вам подойдет больше. Если брюнетка то коричневый. Выглядят красиво. Мне нравится.
Ромашкинная• вчера в 16:35
Ответ дляПиранька

я дочери уже взрослой подарила на нг мигающие подвески с али . они вообще т собачьи) но если не говорить- восторга было просто море. светоотражатели есть. а сумка шопер это интересно, спасибо за идею, тема
Шкідлива молекула• вчера в 16:38
Ответ дляЗайканалужайке
А интересно какой у вас и ск вам лет
У меня много разных) это что-то изменит в том, что на фото у автора стремные пуховики? Они и не на фото и в жизни стремные.
А у вас какой/какие?
Сколько вам лет?
Пиранька• вчера в 16:38
Ответ дляРомашкинная
я уже взрослая тетя, мигалки не потяну )) а шоппер классный, брала на сайте Свиташка
Зайканалужайке• вчера в 16:42
Ответ дляШкідлива молекула
А у вас какой/какие?
Сколько вам лет?
На фото отличный пуховик на холодное время .
У меня много пуховиков,разные .
И такой как на фото имеет место быть.
Вам советую никого не оскорблять впредь,вы так думаю очень молодая,много гонора ,это оставляйте при себе
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 16:42
Ответ дляРедисочка
Мне наоборот именно этот голубой на картинке не нравится. Хотя это мой цвет и мне обычно такой идет. Коричневый на картинке нравится. Но мне этот цвет вообще не подходит.
Госпожа Белладонна• вчера в 16:45
У меня такой пуховик
Воротник меня раздражает , когда застегнута молния до шеи
Это минус
В остальном плюсы- теплый, натур пух, качественный
Трикотажные рукава, это супер, тепло
Но когда ветер и дождь, то этот воротник с капюшоном просто спасение
Госпожа Белладонна• вчера в 16:45
И брльшемерит
Вообще не факт• вчера в 16:46
Пух пальта всі на знижці бо то не модно всі бренди розпродують.Тренд то куртки
Шкідлива молекула• вчера в 16:46
Ответ дляЗайканалужайке
У меня много пуховиков,разные .
И такой как на фото имеет место быть.
Ничего отличного в них нет, они объемные и шуршащие, ну и визуально никакие, чисто почтальон dhl на смене
как тебе такое илон маск• вчера в 16:49
Ответ дляВообще не факт
Які саме?
Зайканалужайке• вчера в 16:56
Ответ дляВообще не факт
Что значить не модно,? Идёт весна иййй всегда есть распродажи зимней одежды,а этот пуховик с моды не выходит ,обычный длинный для тепла пуховик
Просериарила молодость• вчера в 17:24
Автор, а скільки він зараз коштує, там Ви дивитесь? Коричневий у мене збережений в улюблених в інтертопі, не було мого розміру. То дивлюсь зараз ціна на нього 11тис, пару тижнів тому бачила ціну 9тис(
Вообще не факт• вчера в 17:25
Ответ дляЗайканалужайке
Поцікавитесь і будете знати що модно
Нога на ногу• вчера в 17:30
В мене є цей блакитний.
Модель — нічого особливого, але дуже практичний, легенький та теплий при цьому.
Нога на ногу• вчера в 17:32
Ответ дляПиранька

Его очень легко стирать, и легко пух разбирается.
Тримбулька• вчера в 17:49
Если это марко поло,то серо-голубой в живую красивый
В танке• вчера в 19:11
Ответ дляПросериарила молодость
Я сьогодні у кольорі ’бордо’ трохи за попу схожий купила за 5822 грн цього ж бренду
В танке• вчера в 19:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
И брльшемерит
Сильно большемерят или немного? Спасибо
В танке• вчера в 19:13
автор Щедрик ведрик • вчера в 19:14
Ответ дляВообще не факт
У мене є куртки але ця зима показала що я до неї не готова,у короткому іноді було холодно.
автор Щедрик ведрик • вчера в 19:14
Ответ дляПросериарила молодость
Коричневий 649 зл,мабуть 9 тис і є