вкрации• вчера в 16:47
Амизон помогает при вирусе?
Плекаю думи• вчера в 16:53
Это украинский препарат, как врач я бы не стала на него тратить деньги.
Тут ещё зависит многое, какой вирус, непрохо при начале заболевания ринза работает, это из общих препаратов, не специфических
Стриптизерка• вчера в 17:00
Ответ дляПлекаю думи
А что вообще сейчас актуально, при насморке, боли в горле, и температуре 37.1? Начали принимать парацетомол 500 и Ибупрофен 400. + Фортеза. Через несколько дней немного лучше, но, не то. Добавили альтабор и лизобам. Но, как то глобального улучшения. К врачу идти, это время, пока запишешься. Да + очереди, где тоже неизвестно с чем ждут...
Пирожкиня• вчера в 17:04
Ответ дляСтриптизерка
Обильное питье, влажный воздух и время. Еще помогает не забивать температуру, как вы это делаете, т.к. имунка наиболее активна при темпе 39
Стриптизерка• вчера в 17:05
Ответ дляПирожкиня
Спасибо. Пульмалор так же пили. Мокрота отошла таки обильно,аж кусками...
Пирожкиня• вчера в 17:06
Ответ дляСтриптизерка
Зачем вы пьете кучу вот этого всего? Быстрее не выздоровеете
Стриптизерка• вчера в 17:08
Ответ дляПирожкиня
Учту. Спасибо.
Умничка-помощничка• вчера в 17:09
Ответ дляСтриптизерка
А зачем вы сбивает парацетамолом и ибупрофеном такую низкую температуру?
Вместо того, чтобы просто пить теплую жидкость, принимать витамины, спать, есть лёгкую белковую пищу, хорошо проветривать, полоскать горло и брызгать нос?
Стриптизерка• вчера в 17:13
Ответ дляУмничка-помощничка
Да было мнение, что бы сразу ’убить’ заразу, и не попасть на конкретную простуду. Но, сегодня почитав темы, дошло что к чему и парацетамол и ибупрофен - в сторону (они кстати и с насморком помогали, дышать невозможно было). Сейчас от насморка Бальзам ’ Аромаспрей’ при нежити и Гайморите. Пробивает на раз. И Витамин С с цинком и Д3.
Умничка-помощничка• вчера в 17:14
Ответ дляСтриптизерка
Вы пьете нечеловеческое количества самоназначенных лекарств. Остановитесь.
Если ваш невроз не позволяет вам просто пить отвар шиповника и аскорбинку с цинком и D, пейте что-то растительное, типа Синупрета. Капайте Пиносаном с эвкалиптом нос. Полощите горло с содой и йодом. Дайте же наконец-то своему организму побороть вирус. Если это вообще он, а не сезонная простуда.
Стриптизерка• вчера в 17:15
Ответ дляУмничка-помощничка
Хорошо. Так и сделаю. Что то убрать из витаминов, и, препаратов от горла?
Умничка-помощничка• вчера в 17:16
Ответ дляСтриптизерка
Запишитесь к семейному. Консультации на форумах по здоровью - это очень плохая идея. Такая же плохая, как принимать горстями лекарства, чтобы ’убить заразу’.
Пирожкиня• вчера в 17:22
Ответ дляУмничка-помощничка
Сезонная простуда - тоже вирус.
А мы помним, что (чат пишет быстрее меня, но то же):
Плекаю думи• вчера в 17:25
Ответ дляСтриптизерка
Сорри, я не терапевт, по препаратам ответила- ринза. Вы пьете все подряд без толку, без консультации врача вы никак не разберетесь, заплатите деньги и вас примут
Люблю порядок• вчера в 17:29
Ответ дляУмничка-помощничка
А при сезонной простуде откуда берется повышенная температура
Жена миллионера• вчера в 17:49
Ответ дляСтриптизерка
Страшно подумати, як ви лікуєте пневмонію?