Жена_КотораяСтена• вчера в 15:23
Как вы сегодня себя чувствуете?
голова так болит
Пуки-куки• вчера в 15:31
Уже дня 3-4 болит голова, давление падает, но у меня на такую погоду и смену погоды всегда жеппа+давление всегда низкое+мало на воздухе бываю.
Если подышать свежим воздухом и сделать зарядку - все будет хорошо уверена, но нет сил и голова болит))
Бабка_в_кедах• вчера в 15:33
Вчора думала помру, реально
Спочатку випила фаніган, попустило голову на години дві, потім випила ввечері в 20.15 спазмалгон, не допоміг зовсім, пульсувало в голові страшенно
В 22.00 чоловік зробив укол дексалгін
Файна_зупка• вчера в 15:34
Ответ дляПуки-куки
Ой, у меня на днях такая мигрень была, даже кетанов не снимал головную боль, думала чокнусь. Даже голову не могла повернуть, какая уж там зарядка
Файна_зупка• вчера в 15:36
Ответ дляБабка_в_кедах
Вчора думала помру, реально
В 22.00 чоловік зробив укол дексалгін
У меня тоже вчера ночью, после обстрела ночь не спала и случилась жуткая мигрень, первый раз такая дикая боль головная была
Бабка_в_кедах• вчера в 15:37
Ответ дляФайна_зупка
В мене теж, стало нудити, вночі впотіла сильно(
Мабуть якась мігрень чи сильний спазм судин
Пуки-куки• вчера в 15:39
Ответ дляФайна_зупка
Ой да, сочувствую(
Как погода устаканится - нужно хоть по чуть-чуть привыкать укреплять сосуды, а то страшно представить что в пожилом возрасте будет
Попразендовна• вчера в 15:48
Шикарно
Прокинулася об 11, в квартирі+17, і є світло
Шикарний максимум по нашим часам.
Зубожиння• вчера в 16:01
Состояние, как будто я во сне, только сон без солнца, а с затянутым тучами небом😔
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 18:24
Именно сегодня фигово! Причем говорят буря 4 балла. И это явно так. Ну к тому же простуда...