Бочка порохУ• вчера в 18:15

Дмитрий Гордон что о нем думаете

Ваше мнение об этом персонаже
Allemagne• вчера в 18:15
Яйцеголовый популист.
КартаБезКомиссий• вчера в 18:16
Умный, талантливый, подлый провокатор.
автор Бочка порохУ • вчера в 18:16
Ответ дляAllemagne
Яйцеголовый популист.
Почему с ним так много дружат знаменитых людей?
Заздрість то погано• вчера в 18:18
Как бы к нему не относились, он успешный богатый популярный человек.
А вы что думаете про него, автор?
Алина-1240• вчера в 18:18
Никаких)
Allemagne• вчера в 18:19
Ответ дляБочка порохУ
В их кругах искренней дружбы не бывает. У каждого свой интерес.
З понеділка на дієті• вчера в 18:19
Підлий пристосуванець. Подобається напівграмотним курям, які вважали яника ’красівим мужчіной і хазяйствєнніком’, тож для них і гордон - ’умнічка і аналітік’.
автор Бочка порохУ • вчера в 18:19
Ответ дляЗаздрість то погано
А вы что думаете про него, автор?
В последнее время кажеться у него деменция, одно и тоже по кругу в каждом эфире
КартаБезКомиссий• вчера в 18:20
Ответ дляБочка порохУ
Раньше дружили.
Солоденька цукОрка• вчера в 18:20
Не думаю о нем.
Относительно интервью. Действительно ранее у него был имидж журналиста который поговорил со всеми почти адиозными/известными личностями и не только у нас.
Но потом началась война и у него чердак начал свистеть. Не сразу. Но потом точно.
Я так понимаю, он уехал и заграницей нашёл себя в какой-то жёлтой прессе? Наверное нет возможности больше проводить качественные интервью?
Туся муся• вчера в 18:21
Ответ дляБочка порохУ
В помойке все должны дружить. Иначе, сольют.
Туся муся• вчера в 18:21
Ответ дляЗаздрість то погано
А вы что думаете про него, автор?
Именно такие ублюдки и успешны.
Мадам Подлинник• вчера в 18:22
Что-то неочень он приятный.
Заздрість то погано• вчера в 18:22
Ответ дляБочка порохУ
А, то есть вы все его интервью смотрите, фанатка) Или силой заставляете себя?
Лично я люблю его интервью с Комаровским, Данилко.
Туся муся• вчера в 18:22
Ответ дляМадам Подлинник
Что-то неочень он приятный.
Мягко так говоря
Муууумие• вчера в 18:22
Продажний хамелеон або просто 3.14здун
автор Бочка порохУ • вчера в 18:23
Ответ дляЗаздрість то погано
С комаровским мне тоже нравится
Заздрість то погано• вчера в 18:23
Ответ дляТуся муся
Именно такие ублюдки и успешны.
Все успешные- ублюдки? Можно сделать вывод из вашей фразы?
автор Бочка порохУ • вчера в 18:26
Ответ дляЗаздрість то погано
Все не смотрю, вот сейчас включила прямой эфир. 4 год войны, а он одно и тоже, раша скорой падёт, санкции вот вот начнут действовать. США нам будет давай какое то супер оружие.... Ну пластинка заела
Я тут Живу• вчера в 18:27
Мне он кажется человеком самодостаточным и может позволить делать то, что он хочет. Его интервью - комплиментарные, но он сам говорил, что вкладывает в журналистику свои деньги и это для него хобби, а не работа. Видела в начале войны каа он подключался на пропагандиские передачи россии и отвечал на их вопросы очень достойно. Сейчас я не знаю чем он занимается
Туся муся• вчера в 18:27
Ответ дляЗаздрість то погано
Прочитайте еще раз. Если не осилите внять смысл, спросите в чате джипити.
автор Бочка порохУ • вчера в 18:27
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не думаю о нем.
Вроде ж не уезжал, тут сидит, его охраняют, а то покушались на него фсбшники
Пупс• вчера в 18:28
Как человек он мне не нравится. Но его Бульвар не пропускала в свое время. Прочла несколько книг со сборниками интервью. С удовольствием прочла бы все
Мішечок щастя• вчера в 18:29
Не та буква в фамилии, ой не та.
В курсі діла• вчера в 18:30
Ответ дляБочка порохУ
Да никто умный с ним не то что не дружит, а даже не здоровается, он же редкая сволочь, вспомните хотя бы его пирамидки, это ж треш
ША! я прийшла!• вчера в 18:30
Беспринципная циничная алчная тварь. Пирамидки втюхивал отчаявшимся онкобольным людям, пользуясь тем что они в массе своей после развала совка были ещё дремучие и верили всему на свете. Сколько по его милости на тот свет отправилось таких, поверивших в чудо, детей в том числе. Я когда то читала форум об этом - волосы дыбом. Это люди уже позже писали, в основном родственники тех, поверивших.... А когда-то не так давно наткнулась у мамы на газету Бульвар а там тоже целительница Нина, Зина, мужик тоже гадун потомственный. Жаль не найду уже статью, было расследование кто все эти люди и кто кому кем приходится.
сою не люблю• вчера в 18:31
Лицо украинского общества.

Вопрос к украинскому обществу - почему такие как лысый Гордон на верху вечно плавали. И еще своими Майбахами хвастались. Кринж.
ФсеСама• вчера в 18:35
что он гандон
Планшетница• вчера в 18:40
Ответ дляAllemagne
Яйцеголовый популист.
😂😂😂😂ору чаєчкою
Солоденька цукОрка• вчера в 18:45
Ответ дляБочка порохУ
Да? А мне чего-то казалось что его давно нет в стране