Вчителька з мікрорайону• 21 июня в 22:57
Давайте поразмышляем на тему Трампа и того что он учудил вчера
Вообще я всегда знала что соцсети политиков ведут специально обученные люди.
Получается его подставляют? Или все же он и сам любит потусить у себя в инсте и твитере?
Вчителька з мікрорайону
• 21 июня в 23:00
Ответ дляМиззери
Ничего не поняла
Никто ничего не понял
Вчителька з мікрорайону
• 21 июня в 23:01
Ответ дляКондуктор автобуса
Что это за тетя? Внебрачная дочь?
Всем интересно
Кондуктор автобуса• 21 июня в 23:02
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Всем интересно
Фото как будто фотошоп
Голову как приставили другую
Вчителька з мікрорайону
• 21 июня в 23:04
Отжигающая• 21 июня в 23:06
похоже на Мириам Адельсон
Газета «Исраэль Хайом», принадлежащая израильско-американской миллиардерше Мириам Адельсон, которая пожертвовала Трампу сотни миллионов долларов, выступила с беспрецедентно жёсткой критикой президента США.
«Господин президент, вы нанесли серьёзный удар по интересам свободного мира и, возможно, войдёте в историю как президент, унизивший Америку. Вы предали нас, израильтян. И в один момент всё презрение, которое вам приходилось испытывать в прошлом, вдруг стало казаться оправданным», написал известный журналист Дани Закен.
Он продолжил: «Две недели назад кто-то из вашего окружения позаботился о том, чтобы в прессу просочилась информация о вашем разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. И я намеренно использую его официальный титул - он не ’Биби’, а избранный премьер-министр независимого и суверенного государства Израиль. Не сумев преуменьшить значение этого тяжёлого разговора, вы затем повторяли журналистам ложные заявления о том, как якобы ’спасли его от тюрьмы’. Нет, господин президент. Судебный процесс продолжается, и решение будут принимать независимый суд и компетентные органы, а не вы.
Вчителька з мікрорайону
• 21 июня в 23:15
Ответ дляСовбез
Это не она? Может день смерти первой жены?
Вроде не она
Слобожаночка• 21 июня в 23:20
Может он проиграл спор, задание выложить фото с такой подписью
Либо игра ’правда или действие’
Слобожаночка• 21 июня в 23:22
Ответ дляSeehund
Возможно имеется в виду, что великая дочь Америки, защитница его чести.))
тогда это уже похоже на проплаченную рекламу
Вчителька з мікрорайону
• 21 июня в 23:25
Ответ дляСлобожаночка
Либо игра ’правда или действие’
Чавонадо• 21 июня в 23:43
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Зачем угадывать, что имел в виду старый маразматик?