Пацаааааааан• вчера в 19:12
Посоветуете средство от рыжих домашних муравьев
Посоветуете, пожалуйста, хорошее проверенное средство от домашних рыжих муравьев
Малая Налегке• вчера в 19:14
На работе вывели керосином. Дома навряд ли выйдет, так как запах.
Побрызгали по их дорожкам и местам следования. Проверенное годами средство.
В 18ой больнице так же вывели на 1м этаже.
Пацаааааааан
• вчера в 19:18
Ответ дляКоролева краси
Ось таке. Гарно допомагає.
Такое испробовала, но оно действует только где насыпано, там и мрут, а они гады лезут по своим тропинкам и под мебель и в кухонные шкафы, а потом дальше все размножаются 😩
Майор Медуза• вчера в 19:18
В червоному маркеті влітку брала гель від мурах. Спрацював. Тільки вони не миттєво щезли, десь за два дні.
Пацаааааааан
• вчера в 19:18
Ответ дляМайор Медуза
👍
Лінива, не каюсь• вчера в 19:21
Ответ дляКоролева краси
Ось таке. Гарно допомагає.
Плюсую.
Этим порошком вывела гадов.
Всех в сад• вчера в 19:59
Ой, співчуваю. Було на зйомній кв. І олівцем мазала, і якісь кульки їм розкладала, толку 0.