Сірничок• вчера в 12:39
Если бы ваш мужчина сказал, что вы готовите очень вкусно, но к сожалению
"без души"
Просто готовите, а не вкладываете душу
Как бы вы отреагировали?
Просто готовите, а не вкладываете душу
Как бы вы отреагировали?
Оябунчик• вчера в 12:41
Ответ дляМеломанка Маланка
А в ресторане готовят с душой?
Отправила бы к маме.
так он позвонил, когда вы уже были у мамы
Меломанка Маланка• вчера в 12:41
Ответ для18 мнеУЖЕ
’ок, дальше готовишь ты, вот список’
А список зачем? Можно и без списка. А вот фартучек на шею я бы ему одела.
АсобеннАя• вчера в 12:42
Зате я можу плюнути від душі. Можу прям в тарілку.
Ні, мені б такого не сказав... Більшість людей не хочуть отримувати травми важкими гарячими металевими виробами.
Оябунчик• вчера в 12:42
Ответ дляДуняша
Запитала б як це, готувати з душею?
Как Джейми Оливер или Юленька Высоцкая - чтобы все летало по кухне, включая вас.
18 мнеУЖЕ• вчера в 12:43
Ответ дляМеломанка Маланка
Как это без списка? Первое, второе, десерт и т.д И обязательно сам, ’душевно, по-домашнему’
18 мнеУЖЕ• вчера в 12:44
Ответ дляМаурита
Добавила бы веточку из петрушку или розочку из вареной свеклы
У меня наверное взгляд тяжёлый, ест все что на тарелке, даже кусочек лимона в рыбе
Крихітка на всі• вчера в 12:44
Освободила бы место для него на кухне. Пусть покажет готовку с душой.
У меня муж умный, знает что могло быть за такие слова
Дуняша• вчера в 12:45
Ответ дляОябунчик
Тю, там головне захоплюватися красою картоплі і тим, що у Вас з неї вийшло. Джеймі не ображайте, до Юлі йому далеко
Дона Ко Ко• вчера в 12:46
Я бы плюнула ему в тарелку. Вот, теперь кушай с душой и ферментами. Шучу, конечно, это только я так могу, вы не повторяйте. Не у всех мужчин есть чувство юмора, может и обидеться.
Практичный совет - добавьте глутамат непосредственно ему в тарелку. Сразу на 100% души больше становится.
Кров з молоком• вчера в 12:47
Такая ерунда не может меня задеть. Предложила бы принять участие в приготовлении блюд с душой и все.
Сірничок
• вчера в 12:49
Ответ дляОябунчик
Высоцкая отвратительно готовит
Не знаю, почему все считали ее классным поваром. Какое-то массовое помрачение. И это при том, что она могла хоть 20 раз переснимать передачу, чтобы норм вышло. Хоть любого профи за кадром пригласить.
Но считала что быдлу и так пойдет
забиякина• вчера в 12:51
Хай ця гадіна покаже приклад, як треба! І ніякий він не мужчина після цього!
Повелитель бітка• вчера в 12:55
Пішов би геть, шукати душу десь ще. Бо це називається ’не знає до чого ще доколупатись’.
Ручки-Крючки• вчера в 12:58
Може він мав на увазі подачу/зовнішній вигляд страв? Бо реально буває на смк гарно, але дивитися нудотно. Буває таке...