АБВГДэшница• сегодня в 14:40
руки после 40
...ну вы понимаете девочки....вот это нечто, которое висит снизу. на это же нельзя смотреть без слез. посоветуйте упражнения, которые реально помогли избавиться от *летучих мышей* снизу.
Я тут с краю постою• сегодня в 14:42
Писька после 40 , зрелище значительно более жалкое и ужасное одновременно
Мона Лиза• сегодня в 14:42
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не цветет больше?
АБВГДэшница
• сегодня в 14:43
Ответ дляМона Лиза
Худеть, упражнения для рук с гантелями полно, отжимания от пола.
у меня нет лишнего веса. и я спрашивала об упражнениях, которые реально у кого-то сработали.
АБВГДэшница
• сегодня в 14:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
не надо туда смотреть:))))
Я тут с краю постою• сегодня в 14:43
Ответ дляАБВГДэшница
не надо туда смотреть:))))
Надо везде смотреть и все показувать, даже анус
АБВГДэшница
• сегодня в 14:44
Ответ дляЯ тут с краю постою
успехов тебе - смелая женщина
Мона Лиза• сегодня в 14:44
Ответ дляАБВГДэшница
Реально, это нужно за собой следить а не доводить до тряпки а потом просить упражнения. Я вам написала что есть комплексы на Ютуб. Или вам нужно на себе показать. Это время, много времени ухода из а собой, сейчас начнёте и через пару тренировок бросите.
АБВГДейка• сегодня в 14:45
Ответ дляАБВГДэшница
А до Сегодня что делали?
Трицепс упражнения вбивайте в гугл
Я_з_Франека• сегодня в 14:45
Ответ дляАБВГДэшница
Любые с гантелями от 3 кг
АБВГДэшница
• сегодня в 14:46
Ответ дляМона Лиза
я не заставляла вас показывать на себе. на ютуб есть много всего. но вы видимо просто потрындеть пришли
АБВГДэшница
• сегодня в 14:46
Ответ дляАБВГДейка
А до Сегодня что делали?
Трицепс упражнения вбивайте в гугл
отжималась, йога. но это нифига не помогает. может конечно что-то не так делаю. но регулярно.
АБВГДэшница
• сегодня в 14:47
Ответ дляЯ_з_Франека
Любые с гантелями от 3 кг
любые? и через сколько результат?
МамОмужа• сегодня в 14:52
Ответ дляМона Лиза
І це правда, це допомагає.
МамОмужа• сегодня в 14:54
Ответ дляАБВГДэшница
Повно, я займаюсь по відео Аніти Луценко, минулого року вперше дуже сумна картина з руками була, але за пару місяців картина змінилася.
АБВГДэшница
• сегодня в 14:59
Ответ дляМамОмужа
вот спасибо. посмотрю.
Не будь КакСвета• сегодня в 15:01
Ответ дляАБВГДэшница
Не допоможуть пілатест, йоги і туди ж групові попригушки, берете гантелі або сідайте на тренажер і пашете
Зи гантельки по 3 кг то ні про що ...
АБВГДэшница
• сегодня в 15:02
Ответ дляНе будь КакСвета
Зи гантельки по 3 кг то ні про що ...
Королева спама• сегодня в 15:09
Ответ дляАБВГДэшница
І скільки разів ви віджимаєтесь?