цветок32• 17 февраля в 10:51

Хтось працював мерчендайзером в Сільпо? Саме від компанії Сільпо вакансія

Поділіться досвідом
Фрекен бок• 17 февраля в 11:13
Вы раньше работали мерчендайзером?
автор цветок32 • 17 февраля в 11:15
Ответ дляФрекен бок
Вы раньше работали мерчендайзером?
Ні не працювала
100%• 17 февраля в 11:28
Это вакансия в офисе? Планограммы делать?
автор цветок32 • 17 февраля в 11:33
Ответ для100%
Ні, робота в торговому залі
Добра всем!• 17 февраля в 12:00
Какая группа товара?
ЛісАпетная• 17 февраля в 12:18
Это так красиво называли сотрудн ка по выкладке товара я так понимаю:)
Зависит от участка
Фрекен бок• 17 февраля в 12:30
Ответ дляцветок32
Ні не працювала
Это фактически работа продавца отдела. Я работала продавцом и знаю всё о мерчендайзерах. Вам нужно взять товар на складе или попросить что бы вывезли и по планограме по срокам годности выставить красиво товар, сделать фотоотчёт. Я помню этот бедных персиков их вечно долбало начальство
ЛісАпетная• 17 февраля в 17:59
Ответ дляФрекен бок
Судя по требованиям к вакансии это банальная выкладка товара, т.е. разобрать палету, сделать фейсинг, контролировать сроки годности, обращать внимание на давно отсутствующий товар или, возможно, самому делать предварительное планирование поставок.

У меня такая работа в Европе и что касается заказа, планирования и контроля остатков, это уже была моя инициатива взять на себя эти обязанности, потому что тут голова хоть думает, а мне без аналитики очень сложно (я бухгалтер, мне надо много думать:))))
Но мне интересно, давно хотела себя попробовать в чем-то смежном.
Правда немного неправильно сформулировала запрос во вселенную...
Фрекен бок• 17 февраля в 18:04
Ответ дляЛісАпетная

Плюс фотоотчёт, плюс выставить по планограмме , поругаться с заведующей отдела т. к занято например место твоё и его нужно выбить.
ЛісАпетная• 17 февраля в 18:20
Ответ дляФрекен бок
Ага
А потом к тебе прибегает начальник ’Оля, что у тебя есть на складе? надо срочно заполнить дырки на полке’:)))