Ниф_ниф• 17 февраля в 14:36
Кто пользовался услугой вывоз старой мебели?
Подскажите пожалуйста, кто пользовался такой услугой как они считают стоимость? Эти люди сами и демонтируют и выносят и грузят?
Блакитне небо• 17 февраля в 14:41
Вывозили мусор с дачи. Искали на ОЛХ. В моем случае считали по кубам ’на глаз’. Были водитель и один грузчик, водитель в погрузке не участвовал
Робот Вертер• 17 февраля в 14:49
У меня с удовольствием забрали всю старую мебель и технику, сантехнику тоже из бабушкиной квартиры. Еще и 3т мне заплатили) Но все было рабочее, плита, холодильник, стиралка, краны и тд. И мебель крепкая, просто устаревшая. Приехали три парня на грузовичке, все сами разобрали и погрузили.
Ниф_ниф
• 17 февраля в 14:56
Ответ дляТайТаке
Ой , напишите отдам даром , приедут выгрузят и все. Вам надо платить ?
Там мебель не пригодна совсем. Столы и стулья разломаны, диван ещё 80х годов проваленый, стиральная машина тоже 80х не рабочая, служила как тумба. Я думаю такое старье никому не нужно
Качка в тапцях• 17 февраля в 15:31
Ответ дляРобот Вертер
А где вы нашли таких? Я платила за вывоз старого дивана, а хочется как у вас
Успокойся_Успокойся• 17 февраля в 15:52
Ми наймали вивіз сміття, вони самі розбирали, пакували, зносили, ціна формувалася за подачу машину, який об´єм сміття у кубах, мішки, поверх якщо без ліфта. Можете скинутм їм фото і сказати вводні, дадуть приблизну ціну.