Галябалована• сегодня в 12:01

Девочки, скоро освободят Крым и будем в Ялте пить кофе

Главное верьте в это. Скоро устроим всем составом форумчанок дружеские посиделки за кофе на набережной. Ведь мы - Единая Страна! Єдина країна!
90x60x90• сегодня в 12:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
прям счастливы. жалуются путину, что при Украине было лучше)
Да никто не жалуется, давно они уже все переварили и живут себе, решают текущие проблемы, приспособились даже те, кто против был. К сожалению, мы проср…. Крым, давно. Как ни печально.
КинДза• сегодня в 12:19
Ответ дляГлаголиця
А кто эту фразу про Киев за три дня придумал, что ее все так подхватили?
По рос ТВ звучало.
Ленивица-красавица• сегодня в 12:20
кацапські політики
миссДавеча• сегодня в 12:20
Ответ дляКинДза
Никогда не говори никогда.
Когда я в россии жила,там никто и подумать не мог,что Крым станет не украинским.
Время течет,все меняется.У Крыма богатая история в этом плане
скифы, греки, римляне, Византич, Золотой Орда, Генуя, Османская империя, Россия, СССР, Украина .
Было бы прикольно, что бы Турки последовали действиям россии, с тем же пояснением - раньше Крым был турецким..это наше.
ТочноБудет• сегодня в 12:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
здесь не все живут на руинах, сударыня
Конечно, не живут. Я не живу - снимаю
Ленивица-красавица• сегодня в 12:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
скоро осводим москву от москалей и будем пить их кровь на красной площади
І смажити мальчікав в трусіках на мангалі
igm• сегодня в 12:25
Автор, верить уже недостаточно, лучше формируйте батальйон ’Советчица’ и первыми освобождайте Крым!
КинДза• сегодня в 12:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Москвабад уже освобожден , все кто остался - за МКАДом
Чекаю завтра• сегодня в 12:34
автор а когда Киев за три дня
Чекаю завтра• сегодня в 12:35
совецкая армия за 4 г тысчи км прошла и огоромный берлин захватила а вторая армия мира пятый год топчется у двух донбаских сел
Чекаю завтра• сегодня в 12:35
идущие 4 г на киев за 3 дня эвакуируют бедгород
Чекаю завтра• сегодня в 12:36
а когда хоть одна цель ес ве оу будет выполнена?
Чекаю завтра• сегодня в 12:37
Ответ дляigm
нее матрьошки с сепаршами сформируют батальйон и полезут на штурма Львова
Чекаю завтра• сегодня в 12:38
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• сегодня в 12:39
бедгородцы каждую ночь молятся что б ракета в дом не залетела.им не до кофе в ялтах
Оце потужно• сегодня в 12:45
Ответ дляТочноБудет
Зато в своем жилье живут. Целом.
Где? В казачке?
Оце потужно• сегодня в 12:47
Ответ дляКинДза
Никогда не говори никогда.
Прям шлюх какой-то, а не полуостров 😆
Ну ничего, значит ему привычно хозяев менять, возврат Украины воспримет как само собой разумеющееся 🤣
Оце потужно• сегодня в 12:48
Ответ длямиссДавеча
Не волнуйтесь, татары уже так и говорят.
Чебураха з перцем• сегодня в 13:03
Спасибо, я лучше в Грецию.
Забобонний фрукт• сегодня в 13:05
Ответ дляЛенивица-красавица
А бєлгород за скільки?
Киев это столица, а не приграничный город.
Сиамская сороконожка• сегодня в 13:07
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо, я лучше в Грецию.
А я в Грузию хочу поехать вновь 😢в Батуми
Но я в концлагере
Вишня на торті• сегодня в 13:11
Ответ дляКинДза
Нас это уже тоже ждёт,Украина нуждается в 400 тыс мигрантов ежегодно
Не їм після шостої• сегодня в 13:12
угу, в Сочи
Красота неземная• сегодня в 13:25
Маня, ШО ОПЯТЬ?
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Но я в концлагере
Ты голосовал за этот концлагерь в 19-м.
Сметчица• 2 часа назад
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Нет Маня, в судже куча наших погибших . Иди помой свой рот. Задрала уже глумиться над смертями
Бідося• 2 часа назад
Дурень думкою багатіє...
Ленивица-красавица• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
А в Києві була армія, зброя, ппо, але втарая армія міра чомусь всралась. А в белгарадє чорниє ночі
Ленивица-красавица• 2 часа назад
Ответ дляigm
асвабадітє белгарад ат тьми
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Их столица со светом и теплом, а наша увы нет, а таких белгородов по Украине целая куча, во всех областях чёрные ночи.