Галябалована• вчера в 12:01
Девочки, скоро освободят Крым и будем в Ялте пить кофе
Главное верьте в это. Скоро устроим всем составом форумчанок дружеские посиделки за кофе на набережной. Ведь мы - Единая Страна! Єдина країна!
Ленивица-красавица• вчера в 14:09
Ответ дляЗабобонний фрукт
Их столица со светом и теплом, а наша увы нет, а таких белгородов по Украине целая куча, во всех областях чёрные ночи.
То шо тепер?
Забобонний фрукт• вчера в 14:11
Ответ дляЛенивица-красавица
То шо тепер?
То шо вы сравниваете жопу с пальцем Киев и Белгород.
Ленивица-красавица• вчера в 14:13
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я порівнюю потужність армії
Сиамская сороконожка• вчера в 14:14
Ответ дляОце потужно
Ты голосовал за этот концлагерь в 19-м.
В 2019 я был ещё несовершеннолетним
Забобонний фрукт• вчера в 14:59
Ответ дляЛенивица-красавица
Я порівнюю потужність армії
А я столицу с обычным прифронтовым городом. Получается они на одном уровне защиты, что говорить о защите простых городов нашей страны?
Ленивица-красавица• вчера в 15:26
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нашу державу роззброїли і ви її рівняєте до другаї армії міра?
Забобонний фрукт• вчера в 16:13
Ответ дляЛенивица-красавица
Это вы сравниваете какой то сраный Белгород со столицей страны.