Снідаю авокадо• вчера в 17:38
Свидание с СЗ
Встретились с мужчиной, сидим в кафе, пьём кофе, общаемся... И тут он решается поведать забавную ситуацию из жизни, а значить: были мы как-то с другом на рыбалке, а после зашли в Брокард, чтоб купить его девушке Императрицу.. И представь, в каком виде мы туда заходим)) Консультант спрашивает: вам что-то подсказать? А друг: нам, пожалуйста, дольче габанна Императрицу))
Ой, видела бы ты реакцию этого консультанта, он просто обалдел)
А я: от чего обалдел? От вашего вида или от парфюма, который решили купить?
А он: конечно, это же Императрица Дольче Габбана и мы в шлепанцах... после рыбалки
Что-то так и не поняла, где юмор?! Это получается, что у мужчины настолько низкий доход, что Императрица для него роскошь? Или что он хотел этим сказать?
Пліснявілий сир• вчера в 17:44
Ну духи за 7000 грн. не каждый себе может позволить. Это считается дорого, вроде бы.
Цвірінь• вчера в 17:48
Ответ дляMs. Iphone
Если 4 размер,могу пригласить на свидание
Рыбалку не люблю
Да кому ты вообще нужен??? Руки с ж
Снідаю авокадо
• вчера в 17:49
Ответ дляПліснявілий сир
Это брок накрутку делает, они даже в дьюти фри обычно до 50 евро стоят
Відірву та викину• вчера в 17:52
Ответ дляMs. Iphone
Рыбалку не люблю
А ты хто?
Пліснявілий сир• вчера в 18:01
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы про 30 мл.? Я про 100. А он не в Брокарде брал? Вроде ж писали, что в нём!
Снідаю авокадо
• вчера в 18:20
Ответ дляПліснявілий сир
А 30 вроде нет, только 50 и 100
Дівчина заглядєніє• вчера в 18:52
дурачок какой-то
для него это событие невероятное зайти в брокард
ему кажется, что это покупка достойная олигарха и продавец его оценивает и офигел от его платежеспособности)
кому он там нужен
На пів ставки• вчера в 18:52
Ответ дляСнідаю авокадо
А 30 вроде нет, только 50 и 100
Тема про духи чи про незрозумілий гумор чоловіка?