Кров з молоком• Изменено сегодня в 18:18

Крик душі, у кота смердять залози.смердить срака.Сил нема вже.

В квартирі де не сяде на щось потім вирізав страшна.Кожного місяця чистимо залози,вети кажуть що це така його особливість і взагалі йому їх чистити не треба , вони не забиті, запалення ніякого немає.
Є просто ось цей запах, і він коли сідає то звичайно цей запах лишається.потім якийсь час не смердить і потім знов і так по колу.
Коли чистимо залози то на місяць вистачає і він не смердить.
Але кожен раз вет каже що немає потреби це робити.
Але блін, кіт смердить …
Я вже не знаю що робити , може переросте , йому зараз 7 міс
автор Кров з молоком • сегодня в 18:46
Ответ дляСтриптизерка
Автор, а що за порода кота?
Та дворняга
Чекаю завтра• сегодня в 18:47
Ответ дляКров з молоком
В клинике , девушка привезла кота удалять зуб, мы с ней разговорились, её коту 8 лет, мальчик и тоже воняет.
Чисти не чисти толку нет, сказали такая особенность .
Кормы меняла она.
. Это ее опыт. У вас может быть другое. Если железы воняют, возможно воспалены и надо чистить.
Потому что могут воспалиться до гноя. Сначала надо проверить, что этого нет.
Чекаю завтра• сегодня в 18:48
Ответ дляМіряно-переміряно
Я их не люблю, поэтому не пойму ))
зачем заходите в темы про котов?
Йосип_молодий• сегодня в 18:49
В норме их и не надо обычно чистить. Они самоочищаются при дефекации. Проблема может быть в корме (не достаточно твердый стул) и/или в низкой активности кота.
автор Кров з молоком • сегодня в 18:51
Ответ дляЧекаю завтра
Я же написала , этого нет
Чекаю завтра• сегодня в 18:54
Ответ дляИМХОля
умер еще в 2014м, стригли его под пуделя ,задорого ,но проблему решало только частично...это как мужик,если попался вонючий ,то ничем не исправить, после него завела девочку екзотиху это небо и земля т.к вообще никакого запаха ...золотая была.но больная генетически попалась, сейчас британка шиншила золотая тоже девочка не воняет (может так у меня ,но девочки не гребут как бульдозер, когда в туалет ходят ,сели сделали и побежали)
У меня девочка прогребает канаву от одного бортика, до другого, а потом обратно. А потом еще готовит место для того, чтобы усесться для важного дела.))))))Я ее называю ’строитель’)). Канавы роет как под фундамент дома.)))),
Йосип_молодий• сегодня в 18:53
Если животных двое - это могут быть проблемы внутри прайда. По телу котов (и кошек) расположено множество желез. Их секретом они метят территорию. Праанальным в том числе.
Такая проблема решается тем, что животных знакомят с нуля, считая, что опыта общения у них нет. Знакомят по протоколу знакомства кошачьих, цель которого - объяснить обоим животным, что второй для них - не конкурент и качество жизни не снизит.
Йосип_молодий• сегодня в 18:56
По поводу оптимила - у меня на нем что кошка, что собака срали мягким очень.
Новый незнакомый корм и не будет есть, скорее всего. Коты очень настороженно воспоинимают подобные новшества. Поэтому корм заменяют постепенно, начиная с 5% нового и 95% старого в первый день, доводя до 100% нового за 2 недели, очень постепенно. Тогда и кот подвоха не замечает, и жкт плавно реагирует на смену рациона.
автор Кров з молоком • сегодня в 18:57
Ответ дляЙосип_молодий
Ну их трое братья сестры с рождения )
Йосип_молодий• сегодня в 19:00
Ответ дляКров з молоком
Ну их трое братья сестры с рождения )
Тогда знакомить нет смысла.
Но у котов нет понятия родственных связей. Коты могут ахать мать и сестер и бить братьев как конкурентов. Кошки делают все тоже самое. После возраста полового созревания вполне себе могут начать убиваться, выстраивая отношения внутри прайда. Можно помогать, подкрепляя нейтральное или дружественное отношение к другим членами прайда.
Просто болталка• сегодня в 19:01
Ответ дляМіряно-переміряно
Я их не люблю, поэтому не пойму ))
Блин, ну не понимайте. Есть же что то, что вы любите, кто то этого тоже не понимает.
автор Кров з молоком • 2 часа назад
Ответ дляЙосип_молодий
Тогда знакомить нет смысла.
Мой вонючка самый дружелюбный милый котик )
Он активный.кастрирлвала его рано так уже стал скакать по девочкам сестрам
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляИМХОля
Да то наверное такая особенность только у некоторых, я впервые слышу чтобы кот вонял. У родителей коты всегда были,у меня живёт.
Йосип_молодий• 2 часа назад
Ответ дляКров з молоком
Вы не поняли. Так может метиться территория и отстаиваться как своя.
Ламборджини• 2 часа назад
Я думала это только у собак такая проблема. У меня всю жизнь коты никогда такого не было.
автор Кров з молоком • 2 часа назад
Ответ дляЙосип_молодий
Я об этом тоже думаю 🤔
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
Бо люблю
Вонючего кота у себя в постели,там и вы с таким запахом ,это точно отклонение у вас
АсобеннАя• 27 минут назад
Ответ дляКров з молоком
Был на натуралке , сейчас сухой оптимил
У меня вонял на корме, на натуралке вообще запаха нет)