Да, я блондинка!• Изменено вчера в 00:22
Кто ищет себе фильмы по актерам?
Решила что это самый лучший вариант. Конечно вычеркивает из списка ’ новичков’ и можно пропустить хороший фильм .
Но сколько пытаюсь смотреть непредвзято ,какая то хня . Только время тратишь.
Кто ваши любимчики. И знаете что фильм будет ок?
Незламна Україна• вчера в 00:31
Не шукаю по акторах, бо часом і хороші актори знімаються в гівні
Да, я блондинка!
• вчера в 00:32
Ответ дляНезламна Україна
Например? Вот сейчас кидаю в закладки Джессику Чейн. В общем эта стратегия пока не подводила
Христя в тiстi• вчера в 00:34
Я не только по актерам ищу, если по актерам то обычно это так работает, посмотрела фильм понравился отметила игру актера и потом смотрю еще фильмы с ним.
Да, я блондинка!
• вчера в 00:36
Ответ дляХристя в тiстi
Наверное как то так . Но именно процент хорошиз находок именно по такому принципу.
Христя в тiстi• вчера в 00:44
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну актеров прям гарантируюших качество фильма не так и много и даже у них бывают слабые фильмы. Ну из таковых для меня это Хопкинс, Бред Питт, Джоли, Шарлиз Терон, Макконахи, Лео ди Каприо, Мерил Стрип, Эмма Стоун, так на вскидку.
Все буде Україна• вчера в 00:46
Смотрю новое что выходит. Пересматривать старое как-то и времени нет
Да, я блондинка!
• вчера в 00:49
Ответ дляВсе буде Україна
Какой то шлак последние года. Хорошие фильмы редкость.
Да, я блондинка!
• вчера в 00:55
Ответ дляКавуся
Дикаприо и Том Хенкс.
Ну вот есть актеры которые вытягивают все.
Прелставь на его месте ноу нейм , все, кина нэма.
Все тухло.
Я так думаю это те актеры которые играют. У которых мимика, жесты.
А сейчас какой то сплошной позинг и все.
Все тухло.
Луноходик_Ик• вчера в 00:59
Ніколь Кідман...переважно трилери, серіали, які мені довподоби...чекаю на Скарпетта.
Да, я блондинка!
• вчера в 01:01
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да , кинула в закладки. Но этот ее фейс гиалуроновый сейчас, звездец .
Не стесняюсь• вчера в 01:25
Да, часто, если понравился актер, читаю его фильмографию и пересматриваю те фильмы, рейтинг и описание которых мне откликнулось.
Кукусикиииииии• вчера в 02:07
Недавно пересматривали Робина Уильямса. По актёру и выбираю, если не знаю, что смотреть
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 04:32
Ответ дляДа, я блондинка!
Все тухло.
Ви праві. А ще гарні актори можуть собі дозволити обирати де зніматися, а не кидатись на всяку дичину для портфоліо та грошей. І питання самоповаги, мабуть також
БезВзяток• вчера в 09:39
Ответ дляДа, я блондинка!
Все тухло.
А хіба Джесіка з мімікою?
Взагалі, автор, я для себе вирішила дивитися фільми в оригіналі з титрами, там реально міміка і жива мова актора мають велике значення
Після серіала Бродчерч мені дуже сподобалася Олівія Колман і ось нещодавно подивилася фільм з нею Wicked Little Letters (Нечестиві справи на Нетфлікс), шикарна гра, дуже раджу
Моя улюблена акторка це Дженіфер Еністон, все з нею напевно передивилася (не спеціально), але ось ці Загадкові вбивства 1,2 мені не сподобалися
Незламна Україна• вчера в 16:27
Ответ дляДа, я блондинка!
Наприклад, мені недавно попався в рекомендаціях фільм з Джеймсом Макевоєм - подобається цей актор, а фільм “Pose” - просто повна артхаусна фігня(це якщо мʼяко)
Незламна Україна• вчера в 16:28
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я от просто не можу на неї дивитися останнім часом - маска замість лиця.
Незламна Україна• вчера в 16:30
Ответ дляБезВзяток
А хіба Джесіка з мімікою?
З Олівією недавно дивилася серіал «Нічний менеджер»(там ще Хʼю Лорі і Том Хідлстон) - рекомендую!